Джейкоб Элорди снялся в потрясающе красивой рекламной кампании швейцарских часов

Несколько дней назад швейцарская часовая марка объявила о подписании контракта с Джейкобом Элорди, амбассадором бренда, который будет представлять линию TAG Heuer Monaco. Звезда нашумевшего сериала HBO «Эйфория», 24-летний Элорди, уже зарекомендовал себя как один из выдающихся талантов своего поколения.

В свои 24 года австралиец Джейкоб Элорди сделал то, о чем мечтает большинство актеров на протяжении всей своей карьеры: получил главную роль в сериале, который определит целое поколение зрителей, запомнился своей смелой, тонкой и одновременно сложной ролью Нейта из «Эйфории», и стал иконой для поколения Z.

Джейкоб Элорди снялся в потрясающе красивой рекламной кампании швейцарских часов

Как лицо TAG Heuer Monaco, Элорди представит не менее определяющие и культовые часы. Как и Джейкоб в своей карьере, часы Monaco с квадратным корпусом переписали правила часовой индустрии и бросили вызов условностям, став вневременными, потому что раннее ничего подобного никто не делал. Поздравляем Джейкоба и с нетерпением будем ждать его новых проектов! Как актера, так и амбассадора. Кажется, этому парню подходит любая роль 💔