Джексон Ван из GOT7 показал свое истинное лицо на встрече с фанатами в аэропорту

Несмотря на скандал в Китае и возможный кэнселлинг, Джексон в настоящее время выступает на мировых музыкальных фестивалях, чтобы продвигать свой новый альбом Magic Man. Толпы поклонников прибывают в аэропорты, чтобы поприветствовать артиста, что иногда приводит к опасным ситуациям. Но Агасэ и Джекис, фандомы GOT7 и самого айдола, похвалили Джексона за его собранность и внимательность.

Джексон Ван из GOT7 показал свое истинное лицо на встрече с фанатами в аэропорту
Джексон Ван в аэропорту с фанатами

После своего появления на Head in The Clouds в Пасадене, Калифорния, и еще мару фан-минитингов и выступлений в Соединенных Штатах, Джексон отправился в Джакарту, чтобы выступить на We The Fest. Поклонники артиста с удовольствием наблюдали за тем, как он встретился с Афганом, с которым он сотрудничал для трека «MIA».

После своего потрясающего выступления Джексон отправился в аэропорт, чтобы отправиться на место своего следующего выступления, фестиваль Good Vibes в Малайзии. При вылете из Джакарты у него не было серьезных проблем, и он без проблем смог пройти через аэропорт.

Перед его приземлением в Малайзии на видео с ожидающими поклонниками была показана большая толпа, которая казалась организованной, и люди надеялись, что приезд Джексона пройдет гладко. Однако, как только участник GOT7 прибыл на место, ситуация быстро превратилась в неразбериху, и Джексон изо всех сил пытался уйти, несмотря на то, что был окружен охраной.

Несмотря на все это, главной заботой Джексона были фанаты! Можно увидеть, как он выходит из круга, который создали его охранники, чтобы помочь упавшим фанатам, а также говорит охранникам «успокоиться» и спрашивает, почему они толкают людей.

По мере того, как толпа становилась все больше, когда он выходил из аэропорта, Джексон, казалось, не возражал и вместо этого сосредоточился на том, чтобы брать столько писем от фанатов, сколько он мог удержать в руках.

Как только он смог уйти, Джексон написал в соцсетях, чтобы поблагодарить фанатов за то, что они приветствовали его в аэропорту, и напомнить им, чтобы их безопасность была на первом месте, когда дело доходит до встречи с ним, потому что это беспокоит его.

Пост Джексона Вана

Так рад вас всех видеть, спасибо, что встретили меня в этом удивительном месте #Malaysia в аэропорту. Я должен сказать одну вещь. Будьте аккуратны. Тогда это было немного опасно, вы, ребята, могли пострадать.

Я действительно волнуюсь. Итак, пожалуйста, помните, что безопасность прежде всего. Увидимся сегодня вечером💋

В то время как многие хвалили действия Джексона, другие были расстроены тем, что он оказался в опасной ситуации, и просили фанатов проявить к нему такое же внимание и заботу.

Комментарии нетизенов

  • Люди действительно должны понять, что Джексон тоже человек, и они должны прекратить толкать его в аэропорту КАЖДЫЙ РАЗ. Он, должно быть, так устал, но он слишком хорош, йоу. Клянусь, в следующий раз, когда он прибудет в аэропорт, я буду там, чтобы схватить кого-нибудь за волосы.

  • Джексон проявляет большое уважение, говоря, что фанаты должны быть осторожны в аэропорту, поэтому фанаты должны сделать то же самое для него и научиться не собираться в толпу. По крайней мере, покажи ему, что ты его тоже уважаешь 😕

  • Здорово видеть всех его сторонников/фанатов там, чтобы приветствовать его, но они все равно не должны были окружать его такой толпой, даже если в аэропорту не воздвигнуто достаточно баррикад, по крайней мере, дать ему возможность дышать и ходить.

Прилеты и отъезды Джексона из аэропорта всегда полны событий, но он по-прежнему и заботится о фанатах. Будем надеяться, что в следующий раз, когда он будет в аэропорту, у него будет гораздо более безопасное окружение!

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉