Дженнифер Лоуренс перестала скрывать пол и имя своего ребенка
Фото
Legion Media

Еще в феврале мир узнал о том, что звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс стала мамой. Но вплоть до этого момента никаких подробностей относительно пола и имени малыша не раскрывалось. Хотя Эллен ДеДженерес, судя по всему, еще в мае случайным образом сообщила зрителям своего шоу, что у актрисы растет мальчик.

Но долой все догадки и сомнения. Теперь мы точно знаем, что Дженнифер вместе с Куком Марони воспитывает мальчика, его зовут Сай. Малыша назвали в честь американского художника Сая Твомбли, который является одним из любимых деятелей искусства мужа Лоуренс. Об этом актриса рассказала изданию Vogue.

Американская звезда также призналась, что ей тяжело говорить о материнстве, но все же поделилась интересными подробностями об этом периоде.

«На следующее утро после родов я почувствовала, что вся моя жизнь началась сначала. Как будто бы сейчас наступил первый день моей жизни. Я просто смотрела. Я просто влюбилась. Я также влюбилась во всех младенцев, которые окружали меня. Новорожденные такие удивительные. Это такие розовые, пухленькие, хрупкие маленькие победители. Теперь я люблю всех младенцев. Теперь я слышу, как ребенок плачет в ресторане, и я такая: „О-о-о, прелестно“».

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс на прогулке с новорожденным сыном в Нью-Йорке, июль 2022
Фото
Legion Media

Но прежде чем узнать, что значит быть мамой, Лоуренс прошла через нечто ужасное. Актриса впервые забеременела, когда ей было чуть больше 20 лет. Она на сто процентов была уверена, что сделает аборт. Но прежде чем совершить это, у Дженнифер случился выкидыш. В то время она была одна в Монреале. Пару лет назад звезда «Голодных игр» снова забеременела во время съемок фильма «Не смотрите наверх». К тому времени она была замужем и очень хотела ребенка. У нее был еще один выкидыш. Во второй раз девушке пришлось пройти D&C — хирургическую процедуру, при которой из матки удаляются ткани.

«Я помню, как миллион раз думала об этом, пока была беременна. Думала о том, что происходило с моим телом. И у меня была прекрасная беременность. У меня была очень счастливая беременность. Но каждая секунда моей жизни была другой. И иногда мне приходило в голову: „А что, если бы меня заставили это сделать?"»

Дженнифер Лоуренс перестала скрывать пол и имя своего ребенка

Такая мысль возникла у Лоуренс в связи с рассмотрением закона в США о запрете абортов. Молодая мама считает подобное недопустимым.

Несмотря на то, что прошло всего несколько месяцев с момента рождения малыша, Дженнифер снова начнет сниматься в фильмах этой осенью. Сначала это будет комедия «No Hard Feelings» (в переводе звучит как «Без обид»). Затем она будет сниматься в биографическом фильме «Сью» (рабочее название) о голливудском агенте Сью Менгерс. Режиссером картины выступит Паоло Соррентино.

Что ж, мы уже в предвкушении от того, когда новоиспеченная мамочка вновь появится на экранах. Уверены, что ее возвращение будет громким и невероятно эффектным.