Джинни Миллер — самый неоднозначный персонаж сериала «Джинни и Джорджия» от Netflix. С одной стороны, она умеет быть заботливой, доброй и веселой, с другой — часто пренебрегает мнением близких. Джинни ненавидит секреты своей матери, но при этом скрывает от подруг то, что ей удобно. Давай подсчитаем все разы, когда мы хотели подружиться с Джинни, а когда убежали бы жаловаться на нее красавчику-Маркусу 😏

😍 Джинни была отличной подругой, когда она…

  • Не рассказала Падме о сексе с Маркусом

Когда Маркуса и Джинни тянуло друг к другу, они оба встречались с другими людьми: Маркус с Падмой, а Джинни — с Хантером. После случайного секса подростки пообещали не распространяться о своей связи. Джинни сдержала слово. Хотя тайное все равно стало явным 💔

  • Позаботилась о Макс на Хэллоуин-вечеринке

Посередине Хэллоуинской вечеринки Макс сильно перепила. Девушка поставила свою возлюбленную Софи в неловкое положение, предложив ей поцеловаться на глазах у толпы. К счастью, Джинни была рядом, чтобы поддержать подругу (во всех смыслах).

  • Праздновала свой 16-ый день рождения, несмотря на ссору с мамой

В день рождения дочери Джорджия организовала сюрприз-вечеринку и пригласила MAN-подружек. Девчонки делали маникюр, если закуски, пели песни в караоке и отлично проводили время. При чем тут Джинни? Она сильно злилась на маму, но не дала конфликту испортить настроение подруг. Мелочь, но все равно важно.

  • Поддержала Хантера на баттле

Джинни подружилась с MAN и стала общаться больше с их приятелями-парнями. Среди них был Хантер, ее будущий бывший бойфренд. Но даже если бы подростки не были влюблены, Джинни бы поддержала друга в его особенный день.

  • Никому не рассказала о проблемах Эбби

Эбби из MAN-подружек была не в восторге от Джинни: ей не нравилось, что в их сплоченную группу пришла новая девчонка. Конечно, Джинни пыталась быть дружелюбнее, но Эбби просто не хотела ее принимать. Когда Джинни ужинала с родителями Хантера, его мама проговорилась, что родители Эбби разводятся. Но вместо того, чтобы рассказать об этом Норе и Макс, Джинни сохранила секрет.

🤢 Джинни опозорилась, когда она…

  • Так и не рассказала Макс про Маркуса

Технически Джинни познакомилась с Маркусом до Макс. Она не знала, что ее прекрасная подруга и великолепный бойфренд — близнецы. Но что мешало упомянуть об этом потом? Было бы менее неловко. В итоге Макс, узнав об интрижке, почувствовала себя использованной и преданной.

  • Проигнорила Брасию

Не только MAN хотели дружить с Джинни. Ученица по имени Брасия также проявляла к героине интерес. Та же его просто проигнорила, побежав за более популярными девчонками. Но, справедливости ради, у Джинни не было много опыта: она не знала, что дружить можно с многими.

  • Наехала на Эбби без причины

Когда Макс узнала об отношениях лучшей подруги и собственного брата, то была вне себя. Девушка не понимала, как Джинни могла скрыть такую тайну. Вместо того, чтобы взять на себя ответственность, Джинни принялась искать виноватых. И нашла! Девушка посчитала, что ее «спалила» Эбби, ведь та знала о тайных отношениях и видела поцелуй. Но Эбби была не при чем — Макс узнала об отношениях через телефон Маркуса. В итоге Джинни просто так потеряла подругу.

  • Соврала о девственности

Тут можно понять: у самой Джинни не было четких планов на первый секс. Зато Макс романтизировала факт, что она и ее лучшая подруга потеряют невинность в одну ночь. Только вот Джинни уже была не девственницей. Более того — ее первый раз случился с братом Макс, Маркусом. Упс…

  • Ставила отношения с Маркусом выше дружбы с Макс

Макс была опустошена после того, как она призналась Софи в любви, и не получила взаимности в ответ. Джинни была рядом, но ее сердце и ее разум были сосредоточены на Маркусе. Героиня хотела увидеть парня, а не помочь подруге — представь, как это больно 💔