Джонни Депп выпустит музыкальный альбом 😍
Фото
Legion Media

Пока Эмбер Хард готовится оспаривать решение суда, а исполнительный директор Disney тонко намекнул на возможность возвращения знаменитого Джека Воробья, воспрянувший Джонни Депп старается наверстать упущенное из-за судов время. Всех, кто болел за Джонни, ждет радостная новость: их любимец возвращается к творчеству! 

Буквально на следующий день после завершения громкого процесса между Джонни и Эмбер, гитарист Джефф Бек сообщил новость, что их совместный альбом с Деппом закончен и увидит мир в июле.

Джефф Бек, Джонни Депп
Джефф Бек и Джонни Депп на концерте 31 мая
Фото
Anne-Marie Forker / Alamy

The Guardian сообщает, что Джефф обрадовал поклонников на концерте в Гейтсхеде в четверг, сказав: «Я встретил этого парня пять лет назад, и с тех пор мы никогда не переставали смеяться. Мы действительно сделали альбом. Я не знаю, как это произошло. Он выйдет в июле!»

Джонни Депп выступал на этом концерте в качестве приглашенного гостя.  О совместном альбоме Деппа и Бека говорится с 2020 года, после выхода в свет Isolation — кавера на известную песню Джона Леннона,  но пандемия COVID-19 сильно повлияла на планы музыкантов. Ты наверняка рада, что они не забросили свой проект?

Совместно со своей группой Hollywood Vampires, участниками которой являются Элис Купер и Джо Перри, Депп уже давно занимается музыкой. Актер играет с 12 лет, и в 15 лет бросил школу ради того, чтобы выступать на разогреве у Игги Попа. С Купером (королем жанра шок-рок) Джонни познакомился на съемках фильма «Мрачные тени», где король шок-рока, узнав о том, что актер все еще играет, моментально предложил ему совместный проект.

Джефф Бэк же является семикратным обладателем премии «Грэмми» и талантливейшим рок-гитаристом, которого Джонни уважал и почитал долгое время.

Что же все это значит? Это значит, что нас ждет потрясающе крутой альбом от королей рока! С возвращением в творчество, Джонни! А пока ты можешь слушать синглы Isolation и Gimme Some Trought в исполнении этого великолепного дуэта. Надеемся, это скрасит твои дни до выхода альбома!