Эд Ширан сравнивал себя с Джастином Бибером и заработал ЭТУ болезнь из-за комплексов

В свежем интервью для издания «Rolling Stone» Эд Ширан заявил, что всерьез начал комплексовать из-за своего тела после сотрудничества с Шоном Мендесом и Джастином Бибером.

«Я все равно стесняюсь… Но ты попадаешь в индустрию, где тебя сравнивают с любой другой поп-звездой. Я задумывался, почему у меня нет этих 6 кубиков? И я такой: „О, это потому что ты любишь шашлыки и пьешь пиво“».

Эд признался: когда он записывал песни с Джастином и Шоном, у которых фантастическая фигура, он постоянно спрашивал себя: «Почему я такой толстый?»

Джастин Бибер показал свою фигуру
Джастин Бибер
Фото
Legion Media
Пресс Шона Мендеса
Шон Мендес
Фото
Legion Media

Все эти мысли привели к РПП — расстройству пищевого поведения. Это заболевание, в основе которого лежит нарушение способности контролировать своевременный и правильный прием еды. Ширан признался, что заработал настоящие проблемы с питанием из-за комплексов.

Во время очень откровенного интервью Эд признался, что, когда он читал автобиографию Элтона Джона, он увидел сходство в их историях. Они оба ели до тех пор, пока их не начнет тошнить, не могли остановиться. «У меня развилась булимия», — рассказывал Элтон в своих мемуарах.

Ширан очень благодарен своей жене, Черри. Она помогает ему и поддерживает его во всех «темных» моментах. Он перестал регулярно выпивать благодаря ей. Девушка помогает делать здоровый выбор и менять образ жизни исполнителя. Сейчас Эд Ширан старается не переедать, он сместил фокус на физические упражнения и старается вести здоровый образ жизни.