Ее талия — аномалия: модные купальники, которые визуально стройнят
Фото
личный архив Кендалл Дженнер и Хейли Бибер

До лета остались считанные дни, а это значит, что пришло время выбирать купальник для отпуска. На какие критерии обращать внимание, чтобы найти тот самый идеальный?

Во-первых, на тренды. Сейчас актуальны цветочные принты, ретро-стиль, необычные вырезы и бретельки. Во-вторых, на особенности своей внешности. Ведь правильный купальник с легкостью может скрыть неподготовленную к пляжному сезону фигуру.

Сомневаешься, что не найдешь подходящий? Тогда лови шпаргалку, которая поможет тебе подобрать купальник с учетом твоих особенностей 👇

Убираем бока и живот

Для таких целей идеально подойдет слитный купальник с V-образным вырезом. Вырез обратит все внимание на зону декольте и вытянет фигуру, а сплошной фасон подтянет лишние сантиметры в боках и талиии.

Купальник Urban Tiger
7347 руб.
Реклама. www.lamoda.ru

Удлинить ноги и подтянуть фигуру

В таком случае тебе пригодится ретро-купальник с высокой посадкой. Кстати, корсетный лиф у этой модели — отличная альтернатива классическому бикини. Не хватает только соломенной шляпки 😜

Купальник Sensera Kseda
2159 руб.
Реклама. www.lamoda.ru

Сделать акцент на талии

Купальник с вырезами на талии — то, что нужно для создания эффекта осиной талии! Вырезы сбоку создают ту самую идеальную фигуру песочных часов и прибавляют стройности. В общем, мастхэв в твоем летнем гардеробе.

 Скрыть лишние сантиметры

Купальник с юбкой гарантированно точно прикроет все лишнее. К тому же, такая модель выглядит очень ярко, красиво и женственно. Однозначно берем! Крутые фотки в соцсетях гарантированны.