Егор Крид признался, что очень хочет отношений 💔

За личной жизнью Егора Крида фанаты следили всегда, но с 2018 года, когда певец принял участие в реалити «Холостяк» и стал самым завидным женихом страны, тема отношений музыканта стала особенно горячей. С тех пор у Крида было несколько публичных отношений, однако в настоящий момент музыкант все еще одинок. Последней известной публике девушкой красавчика была Валя Карнавал. И впервые после разрыва парень признался: он скучает по романтике.

18 июля певец поделился сокровенными мыслями в своем Телеграм-канале. Оказывается, кроме достижений в музыкальной индустрии, Егор мечтает о тихой семейной жизни:

«Как же кайфово, наверное, ехать домой после работы, чтобы тебя там ждали. Приехать, обнять любимую и спокойно уснуть. Если у вас так… берегите это! Мне этого сейчас чет так не хватает».

Егор Крид признался, что очень хочет отношений 💔
Фото
Телеграм-канал Егора Крида

Такое откровенное признание растопит даже самые холодные сердца! Поклонники Крида сразу же стали поддерживать парня: «Не переживай, все будет!», «Всему свое время», «У тебя тоже все будет хорошо», «Не грусти, ты обязательно найдешь ту, которая тебя полюбит». Таких откликов сотни. 

Егор Крид признался, что очень хочет отношений 💔
Фото
Телеграм-канал Егора Крида

Правда, после трогательно сообщения Егор также поделился фоткой, который подписал «Женат на работе». Наверное, парень захотел компенсировать минутную слабость и показать, что у него все окей, и что для него сейчас карьера на первом месте. Надеемся, что артисту также повезет и в личной жизни!