Егор Крид спалил нового бойфренда Кати Адушкиной?
Фото
Социальные сети

Сегодня Егор Крид выложил на YouTube новое видео, в котором, кажется, спалил отношения Кати Адушкиной. В ролике под названием «Что в телефоне у Крида?» вместе с пецвом снялись Дима Масленников и Бустер. Ребята показали, что таится в их смартфонах: заработок, тайные фотографии, личные переписки… И чужие секреты ;)

В какой-то момент Дима решил показать Егору свою фотографию с Катей Адушкиной, где они крепко обнимаются.

«Неплохая фоточка. А Гусейн Гасанов не против?», — спросил Егор, внимательно разглядывая фотографию. Бустер вмешался в разговор и спросил у Крида, действительно ли Адушкина и Гасанов встречаются, на что Егор ответил:

«Да. Ну… нет… не знаю!»

Отшутился, когда понял, что явно спалил чужой секрет? Или сказал правду? Теперь пользователи Сети теряются в догадках!

Слухи о новой паре ходили и раньше. После того как Катя рассталась со своим парнем, она уехала в Питер вместе с Гусейном и его друзьями. Возможно, это была лишь дружеская поездка, чтобы отвлечься от грусти, но, благодаря словам Крида, слухи об отношениях лишь укрепились.

Егор Крид спалил нового бойфренда Кати Адушкиной?
Фото
Социальные сети Гусейна Гасанова

Егор Крид уже не в первый раз случайно сливает чужие секреты. Зимой он показал нос Амины Tenderlybae во время своей прямой трансляции — стример продемнстрировал фанатам скрин из переписки с девушкой, забыв, что Амина всегда вещает на публику в маске. Сама Амина не стала злиться на поступок Егора, ведь понимала, что он сделал это случайно, но некоторое время все же грустила из-за этого.