Энн Хэтэуэй впервые прокомментировала свое участие в «Дневниках принцессы 3»

В ноябре 2022 года издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники сообщило, что Disney готовит продолжение фильмов «Как стать принцессой» и «Дневники принцессы 2: Как стать королевой». И вот наконец-то Энн Хэтэуэй нарушила молчание и прокомментировала эту новость. В недавнем интервью для People актриса сообщила, что чувствует такое же предвкушение, как и поклонники. И несмотря на то, что звезда мало что рассказала о будущей ленте, которая, как сообщается, уже находится в разработке, она признала, что было «захватывающе» «увидеть уровень ажиотажа вокруг нее».

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй впервые прокомментировала свое участие в «Дневниках принцессы 3»

В 2016 году режиссер предыдущих частей Гарри Маршалл обсуждал с Энн Хэтэуэй возможное продолжение:

«Энн Хэтэуэй сейчас глубоко беременна, поэтому нам нужно подождать, пока она родит ребенка. И тогда, я думаю, мы сделаем это»

— поделился тогда режиссер. Но, к сожалению, он скончался.

Энн Хэтэуэй впервые прокомментировала свое участие в «Дневниках принцессы 3»

Пока сценарий находится в разработке, так что неизвестно, кто из актеров точно вернется к своим ролям. Джули Эндрюс, игравшая роль бабушки Мии, Клариссы Ренальди, сказала, что прошло уже очень много лет, она не уверена, получится ли выпустить продолжение и вообще участвовать в съемках. Хэтэуэй, по сообщениям СМИ, тоже еще не подписала контракт.

«Если будет какой-то способ привлечь Джули Эндрюс, мы попытаемся это сделать», — делится Хэтэуэй.