Если не Бабич, то… Топ парней, с которыми мы шипперим Аню Покров 😜

Сегодня свой день рождения отмечает кумир молодежи, TikTok-звездочка, начинающая певица и — для знающих — антигрустин Аня Покров. Участнице Dream Team House исполнилось 22 года! Мы решили поздравить героиню нашей ноябрьской обложки необычным образом: собрать список тех, кто ну очень классно смотрится с Аней в наших шипперских сердцах. Пейринги — в студию :)

P.S. Артур, не обижайся, ты все равно the best from the best 💜

Даня Милохин

Не удивляйся, но в Сети реально много фан-страниц, которые шипперят Аню и Даню. Это как в «Гарри Поттере»: кто-то мечтал, чтобы Гермиона была не с Роном, а с парнем, который выжил (ну, или с Драко Малфоем). Не знаем, есть ли в отношениях Миохина и Покров место романтике, но смотрятся эти ребята реально классно.

Если не Бабич, то… Топ парней, с которыми мы шипперим Аню Покров 😜
Фото
@pokrov90

Тим Сорокин 

Между Аней Покров и Тимом Сорокиным прямо-таки чувствуется sexual tension. Невероятную связь между ними фанаты заметили после фотосессии в стиле фильма «Три метра над уровнем неба». Кроме того, недавно они стали ведущими фестиваля «Новая песня года», на котором очень мило смотрелись  вместе. Милая пай-девочка и плохиш — что это, если не идеальное сочетание для нового фанфика?

Если не Бабич, то… Топ парней, с которыми мы шипперим Аню Покров 😜
Фото
@belikphoto_

Антон Шастун 

Еще один неожиданный пейринг образовался после выпуска шоу «Контакты», в котором только слепой не заметил, как ребята мило взаимодействовали друг с другом. Взгляды, близость, смущение — вот все, что тебе нужно знать о видео Антона, в котором он нечаянно открыл для наших шипперских сердец настоящий ящик пандоры. Стоит отметить, что ребятам вместе явно очень комфортно, вместе они сняли тикток, который также вызвал волну умилений у всех фанатов. А про количество эдитов после выпуска мы вообще промолчим.

Тен Юджин

Новый участник Dream Team House из тех, кого можно назвать серой лошадкой. Он ворвался в тикток-хаус неожиданно, кто знает, возможно так же неожиданно он ворвется и в сердце Покров? Первое видео с Тен Юджином сняла именно Аня, да и танец какой выбрали, ты посмотри! Новый участник Dream Team House уже заставляет фанаток трепетать, и… шипперить :)

Егор Крид

Коллаб неожиданный, согласны. Но недавняя публикация на странице Ани подогрела интерес многих фанатов. В виртуальном мире ребята смотретя очень даже неплохо, кто знает, может, и в реальном тоже? :)

Если не Бабич, то… Топ парней, с которыми мы шипперим Аню Покров 😜
Опрос
Кто больше подходит Ане?
  • АРТУР!!! ОНЛИ!
    %
  • Даня Милохин
    %
  • Тим Сорокин
    %
  • Тен Юджин
    %
  • Егор Крид
    %