Эти 5 знаков зодиака получат важный жизненный урок осенью 2021 года
Фото
Canva

До конца осени осталось меньше полутора месяцев, но жизнь успеет дать ценные уроки представителям этих знаков зодиака. Научиться жить сегодняшним днем, идти на компромиссы, доверять Вселенной — какая мудрость вскоре откроется каждому из них?

Телец

Источник
Canva

Отличительная черта Тельцов - их умение стоять на своем (читай: упрямство). Все должно быть так, как решили они, и никак иначе! Они любят, когда картинка из их воображения воплощается в реальность на 100%. Однако этой осенью жизнь научит представителей этого знака идти на компромисс, хотят они того или нет.

Скорее всего, Тельцы станут в очередной раз настаивать на своем, не слушая мнение окружающих людей. А зря! Если вовремя не уступить, то все планы пойдут наперекосяк. Зато тогда Тельцы точно усвоят жизненный урок и научатся гибкости в принятии решений.

Рак

Источник
Canva

Раки привыкли томиться в ожидании чуда и откладывать жизнь на потом. Все время беречь красивые бокалы, дорогие духи и ароматические свечи для особого случая… Так вот, в конце октября станет понятно, что так больше продолжаться не может. Раки наконец запомнят простую истину: «потом» — синоним «никогда». Они выйдут из спячки и начнут жить сегодняшним днем!

Если Раки действительно усвоят этот урок, они сами удивятся тому, какой прекрасной может быть жизнь. И теперь им вовсе не нужно ждать какого-то повода, чтобы порадовать себя, сказать приятные слова близким людям и начать исполнять свои мечты.

Весы

Источник
Canva

Этой осенью жизнь наглядно покажет Весам, что ничего не происходит случайно. Совсем недавно они задавались вопросом: зачем судьба подсовывает им разные проблемы и трудности? И сейчас наконец клубок событий распутается. Станет понятно, для чего нежным Весам пришлось пройти через все те испытания. Кто-то едва успел отойти от тяжелого разрыва и сейчас встретит свою real love, а кто-то найдет новых друзей после ссоры с одноклассниками.

Главное — довериться жизни и просто дождаться своего часа. Скоро Весы смогут раз и навсегда убедиться, что Вселенная заботится о них. А самый темный час всегда бывает перед рассветом ✨

Водолей

Источник
Canva

В начале ноября к Водолеям придет важный инсайт: никто не может сделать их счастливыми, кроме них самих. Они сами выбирают, каким путем пойти сегодня: радоваться жизни или обижаться на бойфренда, который забыл о какой-нибудь очередной годовщине 🤷‍♀️ Жизнь даст Водолеям понять, что все начинается с любви к себе: к примеру, бесполезно требовать проявления заботы от парня, если сама не делаешь этого для себя.

Водолеи усвоят и то, что другие люди чаще всего «зеркалят» нам наше отношение к себе. Придется поработать со своими комплексами, обидами и самооценкой, но игра стоит свеч! Как только Водолеи разберутся со всем этим грузом, они почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Рыбы

Источник
Canva

В последнее время Рыбы были склонны закрываться в себе и порой даже пренебрегать отношениями с близкими людьми. В ноябре жизнь покажет, что это было ошибкой. Дружба и отношения не должны становиться игрой в одни ворота. Ведь так можно навсегда потерять родного человека, если у него когда-нибудь кончится терпение…

Между прочим, именно помощь и поддержка родных поможет Рыбам справиться с хандрой и плохим настроением этой осенью. Они наконец поймут, что вместе с другом или любимым человеком намного приятнее разделять радость и проще проживать печаль ❤️