Эти точно не завянут: букеты из LEGO для тех, кого достали обычные цветы

Наборы LEGO для сборки букетов — идеальный подарок для тех, кому цветы всегда поднимают настроение, но доставляют немало хлопот, когда дело касается живых растений и ухода за ними 🌺 Эти великолепные и реально «бессмертные» цветы можно назвать идеальным и забавным украшением на любой случай в течение всего года. Эстетика 👌✨

Этот букет составлен из замечательных и ярких цветов самых разных расцветок. Стебли цветов тут регулируются, так что ты легко можешь приспособить свой букет для любой вазы. Дай волю воображению с и веселись, собирая радующее взгляд украшение!

Конструктор LEGO Creator Expert 10280
Реклама. ООО "Яндекс"

Суккуленты от LEGO не требуют ухода, но тебе понадобится сноровка, чтобы собрать их! Набор включает в себя множество мелких деталей, благодаря которым цветы действительно похожи на настоящие.

Конструктор LEGO 10309 Succulents
Реклама. ООО "Яндекс"

Цветы, которые не вянут! Нежные подвижные лепестки красного цвета надежно крепятся к стеблям длиной более 26 см, украшенным листьями. Они отлично будут смотреться в элегантной вазе.

Конструктор LEGO Creator 40460 Розы
Реклама. ООО "Яндекс"

Подсолнухи вселяют оптимизм и мгновенно поднимают настроение всем окружающим. И теперь ты можешь построить собственную модель этих чудесных цветов с этим ярким набором!

Конструктор LEGO Подсолнухи 40524
Реклама. ООО "Яндекс"

Скучаешь по летним полям и цветущим садам на даче? Тогда собери этот чудный букет, который даже без аромата свежей травы сможет «развеселить» интерьер твоего дома.

Конструктор LEGO ICONS 10313 Букет полевых цветов
Реклама. ООО "Яндекс"

Вдохновленная настоящей орхидеей, модель имеет 5 листьев у основания и 2 блуждающих воздушных корня, чтобы создать аутентичный вид. Собери синюю рифленую вазу и заполни ее коричневыми элементами, чтобы воссоздать смесь коры, в которой могла бы расти настоящая орхидея.

Конструктор LEGO Botanical 10311, Orchid 10311
Реклама. ООО "Яндекс"

Окрашенные в разноцветные нежные тона (белый, желтый и фиолетовый), крепко держащиеся на прочном стебле и украшенные ярко зелеными листьями бутоны очаровывают своей красотой.

Конструктор LEGO Creator 40461 Тюльпаны
Реклама. ООО "Яндекс"

Эта модель для сборки — замечательный способ наполнить свой день покоем и безмятежностью. Отмечай смену сезонов, меняя розовые цветы на зеленые листья. Дай волю фантазии, чтобы собрать свое собственное уникальное украшение — вместе с горшком и подставкой.

Конструктор LEGO Creator 10281 Бонсай
Реклама. ООО "Яндекс"