Это — база: 7 универсальный вещей, которые нужны каждой стильной девушке весной 2023

База — это несколько универсальных вещей, которые идеально сочетаются друг с другом. Такой набор должен быть основой гардероба каждой девушки. Это экономит кучу времени и помогает всегда выглядеть стильно. Даже если на сборы у тебя всего 5 минут :)

Чтобы собрать модную и актуальную базу на теплую весну, листай ниже и и смотри подборку из 7-ми вещей, которые нужны каждой стильной девушке.

Белая или черная оверсайз футболка

Оверсайз футболка нейтрального цвета — незаменимая вещь в гардеробе. Она подходит буквально ко всему и всегда выглядит актуально и стильно.

Футболка UNIQLO
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свободный бомбер

В конце марта, в апреле и даже в мае бывает достаточно прохладно, поэтому без верхней одежды тебе не обойтись. В качестве универсальной модели присмотрись к оверсайз бомберу. Такая куртка будет круто смотреться и с джинсами, и с юбкой мини.

Куртка Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Широкие джинсы

Широкие джинсы актуальны в любом образе. Они круто выравнивают пропорции и идеально мэтчатся с любым верхом: от открытого топа до уютного худи.

Джинсы Gloria Jeans
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Модные кроссовки

Модная и универсальная обувь станет изюминкой твоего базового гардероба. В этом сезоне обрати внимание на ретро-кроссовки Gazelle, Samba или присмотрись к массивным моделям в нейтральных оттенках.

Солнцезащитные очки

Аксессуар, который задаст настроение твоим образам. Запоминай: этой весной будут актуальны массивные и ретро-модели солнцезащитных очков как у Хейли Бибер и Кайли Дженнер.

Черная или белая сумка-багет

Багет — базовая сумка, с которой можно составить огромное количество стильных луков. На универсальность этой модели также влияет цвет: белый или черный аксессуар отлично подойдет любому гардеробу.

Сумка Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Прямая мини-юбка

Этой весной длина мини — жаркий тренд сезона. Кроме длины можешь поэкспериментировать с фактурой. Например, выбрать потертый деним. Этот материал сейчас на пике популярности! А еще он точно будет сочетаться со всем.