Это модно! 5 школьных вещей, которые можно носить в любом возрасте
Фото
theGirl

Осень всегда ассоциируется с чем? С началом учебной жизни, конечно! Все из нас, кто девять, а кто одиннадцать лет, каждое первое сентября шли нарядные с букетом к порогу школы на линейку. Скажи честно, ты тоже вспоминаешь школьные годы именно в сентябре?

Надеюсь, что да. Учеба может ассоциироваться как с хорошими, так и с неприятными моментами, но все-таки вернуться в нее иногда хочется. В беззаботные дни, когда главной проблемой была алгебра первым уроком или невкусный борщ в столовке. Сделать это очень легко! Предлагаю тебе добавить в гардероб семь школьных вещей, которые можно носить даже когда ты давным-давно выпустилась. Листай подборку ниже и забирай понравившиеся вещи в шопинг-лист.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка — то, с чем буквально ассоциируется школьная форма из американских фильмов. Спешу тебя обрадовать, в наших школах такой фасон тоже как никогда актуален. Советую выбрать длину миди, чтобы тебя точно не оставили после уроков (хотя для тебя они уже давно закончились).

Юбка-трапеция
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Блузка с рукавами-фонариками

Идеальный верх в офис или университет в школьном стиле — белая блуза с рукавами буфами или просто пышным верхом. Кстати, отдельный плюс, если возьмешь рубашку с большим воротником!

Клетчатая юбка

Клетка (как и плиссировка) тоже отличительная черта школьного дресс-кода. Думаю, ты помнишь эти сарафаны и юбки под шотландскую эстетику. Самое время добавить что-то подобное в свой гардероб!

Теннисная юбка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Жилетка

Самый базовый второй слой для офиса! Поверь мне, в жилетке намного удобнее, чем в пиджаке, а образов можно составить еще больше. На заметку: для холодной погоды возьми вязаный жилет с широким горлом.

Жилет
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Школьное платье

Синие платья или форма в стиле СССР: выбери своего бойца! Шучу, конечно, специфическую школьную одежду лучше оставить в прошлом, но вот похожий крой и цветовое решение отлично подойдут для строгих луков на каждый день. Бери на заметку :)

Платье
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru