Это моя манера, жена миллионера! 6 модных трендов осени 2023, которые выглядят «дорого»
Фото
theGirl

Если тебе кажется, что все помешались на barbiecore и стиле 00-х в этом сезоне, то ты будешь не права. Для любительниц классики в этом сезоне тоже много трендов. О самых «дорогих» и элегантных тенденциях осени 2023 расскажу тебе прямо сейчас.

Бежевые вещи

Бежевый цвет как и был, так и остается главно визитной карточкой old money. Его можно использовать везде: от аксессуаров, до верхней одежды. Главное — не переборщить и следить за тем, чтобы в образе использовался только один оттенок бежевого.

Сумка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка-карандаш

Да, юбка-карандаш снова в моде! И если вдруг на ум тебе приходят скучные черные юбки офисного типа, не стоит расстраиваться. Из интересного можешь взять элегантную джинсовую макси юбку, которую можно надеть практически с любим верхом.

Юбка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Галстук

Этот мужской аксессуар добавит немного брутальности в твой нежный образ. Причем галстук можно надеть и с рубашкой, и с футболкой. Суперуниверсально!

Галстук
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Вещи прямого кроя

Не хватило галстука и хочется добавить в свой нежный образ чего-то еще? Купи тренч или пальто прямого кроя. Как с платьем, так и с брюками оно будет выглядеть неотразимо, а если наденешь свои любимые ботфорты, от тебя 100% никто не сможет отвести взгляд.

Пальто
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Перчатки

Не обязательно носить перчатки лишь в холодное время года, можно использовать их как аксессуар. Тем более, тренды осени 2023 это позволяют. Совет: выбери легкие перчатки, которые ты сможешь надеть как с элегантным платьем, так и под пиджак.

Перчатки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Платье в бельевом стиле

Главная нежнятина этого сезона — бельевые платья. Советую взять именно черного цвета, ведь черный — это классика, да и под все остальные цвета палитры подойдет. А если добавишь черные перчатки из предыдущего пункта, то точно будешь выглядеть как богиня.

Платье-комбинация
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"