Выглядишь дорого: 6 вещей для образов в стиле old money
Фото
theGirl

В последнее время TikTok очень сильно исковеркал эстетику old money. Одноименный хэштег заполонили однотипные образы с бежевыми тренчами и зауженными белыми брюками. Увы, но к реальному стилю это никак не относится.

Что же на самом деле нужно носить, чтобы стать похожей на богатых наследниц западной Европы? Собрала подборку из семи вещей, которые помогут тебе выглядеть реально дорого и стильно 👇

Костюмные брюки

Посадка и качество ткани решают все, поэтому очень важно, чтобы твои брюки хорошо сидели в зоне талии и были не из тонкого и просвечивающего материала. Лучше оттенки: молочный, коричневый, черный или темно-синий.

Брюки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Жилетка

Элегантная жилетка может превратить абсолютно любой образ в стильный лук в эстетике old money. Практическая рекомендация: выбирай варианты из плотной ткани и нейтральных оттенков.

Жилет
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Белая рубашка

Белая рубашка свободного кроя — то, что носят, носили и будут носить все наследницы богатых семей. В ней можно и на деловую сделку пойти, и на романтический ужин отправиться.

Белая рубашка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Черная водолазка

Черная водолазка — вещь простая и максимально универсальная. При этом она однозначно сделает любой твой образ визуально дороже и элегантнее.

Водолазка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-шоппер

Из аксессуаров лучше всего показывают достаток именно сумки. Если ты хочешь войти в клуб западной аристократии или просто выглядеть красиво и стильно, выбери шоппер из коричневой или молочной кожи.

Выглядишь дорого: 6 вещей для образов в стиле old money
Шоппер Caravella caramel
Фото
werfstore.ru

Кожаные лоферы

Идеальная обувь в стиле old money — кожаные лоферы с минимальным декором. Чтобы еще больше попасть в эстетику, выбери стильную пару на толстой подошве.

Лоферы
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru