«Ривердейл», 7 сезон
Фото
Кадр из седьмого сезона сериала «Ривердейл»

Премьера финального седьмого сезона «Ривердейла» официально состоялась! И пока зрители по всему миру смотрят первую серию, каст сериала активно празднует окончание культового подросткового сериала.

Как оказалось, недоумение от закрученного (и местами уже причудливого) сюжета испытывают не только преданные фанаты «Ривердейла», сами актеры тоже слегка в шоке от сценария! Камила Мендес доказала это, высмеяв сериал в новом TikTok-ролике. Звезда опубликовала видео-липсинк, в котором она открывает рот под звук из реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians. В нем закадровый голос Ким Кардашьян недоумевает от того, что происходит вокруг 😂

Источник
TikTok @camimendes

Звезда сравнила «Ривердейл» со знаменитым реалити, подписал свой ролик игрой слов. Она совместила название шоу про семейство Кардашьян-Дженнер с названием сериала: Keeping up with the plot of «Riverdale». («Остаемся в курсе сюжета «Риведейла»).

«Ривердейл», 7 сезон
Фото
Постер к седьмому сезону сериала «Ривердейл»

События седьмого сезона разворачиваются в 1955-м: компанию друзей перенесло в ловушку прошлого, где только один из них понимает, что произошло.

В финальном сезоне «Ривердейла» будет 20 серий. Последний эпизод выйдет на экраны 23 августа 2023.