Эван Питерс мог сыграть одну из главных ролей в сериале «Волчонок»

Создатель «Волчонка» Джефф Дэвис рассказал, что Эван Питерс когда-то претендовал на роль Стайлза вместо Дилана О’Брайена. Режиссер объяснил, что Эван был одним из многих актеров, проходивших непростой кастинг.

Эван Питерс мог сыграть одну из главных ролей в сериале «Волчонок»
Фото
Соцсети Эвана

Однако, несмотря на очевидный талант Эвана (в то время он был наиболее известен своими ролями в фильмах «Пипец» и «Холм одного дерева»), Дэвис решил, что Дилан был единственным, кто действительно уловил ту энергию, которая должна была исходить от Стайлза.

Обсуждая кастинг Дилана, Джефф расказал: «Я считаю, что они пробовали его как Скотта и как Стайлза. Он вошел, и я очень четко помню, как просматривал его фото. В большинстве резюме есть длинный список того, у кого они обучались, в каких фильмах они снимались. У Дилана было две ссылки на YouTube, и все. Я подумал: «Хорошо».

Эван Питерс мог сыграть одну из главных ролей в сериале «Волчонок»
Дилан О'Брайен

Джефф рассказал, что он был уверен, что Дилан должен сыграть Стайлза. «У него было это качество. Нереальная пластичность. Он напомнил мне молодого Джима Керри. Он мог сыграть все. Это было потрясающе».

Благодаря игре Дилана Стайлз стал настоящим любимцем фанатов Волчонка. Но у Эвана тоже все получилось: он сыграл несколько главных ролей в «Американской истории ужасов» и с тех пор появился в таких проектах как «Мэйр из Исттауна» и «Джеффри Дамер: История убийцы».