Ровно месяц спустя после скандального случая с Крисом Эвансом, певица Cardi B тоже случайно выложила свою обнаженную фотографию в Инстаграм-Stories (запрещенная в России экстремистская организация).

Рэп-исполнительница опубликовала крупным планом фото своей груди. Как ты уже догадалась, произошло это случайно. Спустя несколько минут Cardi B опомнилась, но… пользователи Сети уже успели сделать скрины. Что однажды попало в Интернет, уже не исчезнет из него бесследно.

Карди Би показала грудь
Фото
@iamcardib

Спустя несколько часов после того, как о скандальной фотографии написали многие западные СМИ, отчаявшаяся Cardi отправила в Твиттер голосовое сообщение:

«Боже, почему ты создал меня такой тупой и отсталой? Почему? Почему? Почему?»

Но девушка не унывает! Так или иначе, она не стала слишком сильно корить себя по поводу этого фиаско, быстро удалила фотографии и поделилась:

«Знаете что? Я не собираюсь трепать себе нервы из-за этого. Я просто съем свой завтрак. Просто съем свой завтрак, ладно?»

Фанаты певицы вовсе не стали любить ее меньше. Наоборот, многие пользователи не просто написали ободряющие комментарии и похвалили Cardi B за формы и чувство юмора, но и выложили фото своей груди в знак поддержки с хэштегом #BoobsOutForCardi.

Карди Би в платье со шнуровкой
Фото
@iamcardib

Кстати, накануне пользователи Сети стали активно обсуждать тело другой популярной исполнительницы — Билли Айлиш. Папарацци впервые удалось сфотографировать звезду в обтягивающей одежде.