Фанаты G-DRAGON призывают его засудить полицию после результата теста на наркотики
Фото
Legion Media

21 ноября агентство Yonhap News сообщило, что Национальный институт судебной экспертизы передал в полицию Инчхона отрицательные результаты анализа ногтей G-DRAGON — еще один тест, который проводят в случае обвинения в употребления наркотиков. Чуть ранее стало известно, что участник BIGBANG сдал отрицательный тест на содержание «вредных» веществ в волосах.

Фанаты G-DRAGON призывают его засудить полицию после результата теста на наркотики
Фото
xxxibgdrgn

Отрицательные результаты убедительно свидетельствуют о том, что G-DRAGON не употреблял наркотики в течение последних 6 месяцев. Это особенно интересно, если учесть, что при первичном тестировании на наркотики, а также при тестировании волос G-DRAGON все анализы показали отрицательный результат.

Фанаты G-DRAGON призывают его засудить полицию после результата теста на наркотики
Фото
соцсети G-Dragon

Среди нетизенов уже давно ходят слухи, что полиция намеренно задерживает публикацию результатов из-за огромного количества критики, с которой она столкнулась.

В сообщении Yonhap News полиция, похоже, утверждает обратное, заявляя, что именно она первой обратилась в Национальный институт судебной экспертизы. «Мы обратились к ним (в Национальный институт судебной экспертизы) в первую очередь потому, что получение результатов затянулось. Мы не можем поделиться результатами теста», — говорится в заявлении полиции.

Несмотря на их заявление, корейские нетизены обрушились с критикой на полицию Инчхона и призвали G-Dragon подать в суд.

  • «Копы чертовски смешные. Чертовы идиоты».

  • «Они танцевали с огнем, и теперь пришло время их сжечь».

  • «Пожалуйста, подайте на них в суд».

  • «Серьезно, подайте на них в суд. WTF».