Фанаты TXT ополчились на BIGHIT из-за будущего онлайн-фанмитинга 😬

8 марта BIGHIT Music анонсировали PLAY X TOGETHER Event, где группа TXT и фанаты смогут вместе провести время и пообщаться.

Мероприятие пройдет на платформе метавселенной ZEPETO. ZEPETO — это мобильное приложение от Naver, в котором ты можешь исследовать виртуальный мир со своим собственным аватаром. Там можно встречаться с друзьями, проводить бизнес-встречи и посещать разные миры.

Фанаты TXT ополчились на BIGHIT из-за будущего онлайн-фанмитинга 😬

В ZEPETO есть огромное количество миров авторских и официальных. Например, ты можешь попасть в мир Blackpink или ITZY, Gucci или Gentle Monster. Также там есть миры TinyTAN и BT21 и еще много других на любой вкус.

PLAY X TOGETHER — мероприятие с концепцией «спортивного дня», где фанаты и TXT смогут вместе повеселиться. 26 марта 100 счастливчиков смогут принять участие в виртуальных играх, пообщаться с артистами в режиме реального времени и даже получить шанс на видеозвонок с кумиром.

Фанаты TXT ополчились на BIGHIT из-за будущего онлайн-фанмитинга 😬

Однако подать заявку на участие смогут только держатели Moa Memebership, официального членства в фан-клубе. Фанаты TxT разочарованы правилами, и призвали BIGHIT Music позволить людям без членства принимать участие в подобных мероприятиях.

Тем не менее, многие нетизены очень рады за Хюнин Кая, потому что его мечта наконец-то сбылась: мембер часто говорил о том, что мечтает провести спортивный день вместе с MOA.