Фэшн-гороскоп: что носить в августе разным знакам зодиака
Фото
архивы социальных сетей

Под конец лета об аутфитах не хочется думать вообще. Потому что вокруг и так слишком много дел — или потому что устаешь подбирать летние наряды. Что делать в такой ситуации, неужели надевать первое, что выпадет из шкафа? Нет, потому что мы нашли решение — фэшн-гороскоп. Читаем предсказание и выбираем образ по знаку зодиака. При этом совсем необязательно верить в астрологию — это хороший способ попробовать что-то новое для всех. 

Овен

В августе Овнов ждут очень напряженные дни. Кажется, что они нужны везде — значит и одеваться им стоит удобно и практично. Оверсайз-футболка подойдет идеально! 

Телец

Август станет нестабильным месяцев для Тельцов, некоторые дела могут полностью выйти из-под контроля. Попытаемся навести порядок хотя бы в гардеробе — выбираем проверенные базовые вещи. Например, белую рубашку.

Близнецы

В этом месяце энергии Близнецов хватит абсолютно на все. Время устроить вечеринку или увидеться с теми, кого давно не видели! Выглядеть при этом стоит соответствующе — нарядно и ультрамодно.  

Рак

В августе Раков ждут позитивные перемены. Возможно, придется принимать поспешные решения, но они окажутся правильными. Совсем как покупка классических синих джинсов! 

Лев

Непростой месяц ждет Львов — целая вереница раздражающих событий, встреч с неприятными людьми, в общем, дней, когда хочется спрятаться от всего мира. Выручит оверсайз-худи приятного фисташкового цвета. 

Худи Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Дева

Дев ждет очень «семейный» август — много забот, связанных с домом и родственниками. Еще стоит ожидать романтики — и тем Девам, которые уже нашли свою пару, и тем, кто только мечтает о ней. Звезды рекомендует носить платья с цветочным принтом — для семейных встреч и внезапных свиданий. 

Весы

Весов ждет творческий месяц, много планов и вдохновения — одеваться советуем ярко и необычно даже для себя. При этом важно сохранять дисциплину, иначе некоторые сферы жизни могут выйти из-под контроля. Переводим на фэшн-язык: выбираем базовые силуэты и стильные принты. 

Скорпион

Начало августа станет для Скорпионов настоящим испытанием — впереди будет только усталость и нехватка сил. Не тревожьте себя и постарайтесь отдохнуть. Зато к концу месяца настанет удачное время для занятий спортом и путешествий: в каждой из этих ситуаций пригодится удобный топ. 

Топ Befree
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Стрельцы не любят подчиняться другим, но именно это ожидает их в августе. Постарайтесь абстрагироваться от неприятных событий и достойно пережить этот месяц — даже если для этого понадобятся солнцезащитные очки. 

Козерог

В августе Козероги будут заняты материальными вопросами. Хорошая идея: в этой сфере их ждет успех. Так что в конце месяца можно побаловать себя значительной покупкой, например, новыми кроссовками. 

Водолей

Водолею будет очень тяжело выбрать что-то одно в этом месяце, слишком много соблазнов вокруг. Полностью гардероб обновлять гардероб не стоит, лучше остановиться на аксессуарах. Идеально подойдут серьги! 

Рыбы 

В этом месяце у Рыб много сил. И столько же планов! Но крупных покупок лучше избегать до осени, а в августе остановиться на чем-то небольшом. Может быть, Рыбы давно мечтали о красивой сумке?