Фэшн-гороскоп: выбираем солнцезащитные очки по знаку зодиака
Фото
личный архив katyaa_golden

Овен

Взрывным и темпераментным Овнам больше всего подойдут акцентные солнцезащитные очки. Например,  в красной оправе и с острыми уголками. 

Телец

Никто не любит классику так, как Тельцы, поэтому им стоит присмотреться к очкам формы «кошачий глаз» 

Близнецы

Где легче всего найти Близнецов летом? Конечно, на вечеринке! А что им лучше надеть на вечеринку? Заметные очки в крупной оправе! 

Рак

Для чувствительных Раков подходящим вариантом станут очки с цветными стеклами.

Лев 

Львы предпочитают выглядеть роскошно в любой ситуации. Добавить шика в повседневные аутфиты им позволят очки в геометрической оправе. 

Дева

Девы предпочитают минимализм во всем —  но даже им будет сложно отказаться от строгих узких очков. 

Весы 

У Весов, скорее всего, уже собралась большая коллекция солнцезащитных очков. Но есть ли среди них овальные очки в стиле 90-х? 

Скорпион  

Этот знак зодиака любит самостоятельно задавать тренды, а не следовать им. Необычные очки квадратной формы с золотистыми дужками станут невероятно актуальны, стоит Скорпиону единожды надеть их. 

Стрелец

Креативным Стрельцам стоит обратить внимание на широкие очки, напоминающие горнолыжную маску. Таких точно не будет у кого-то еще! 

Козерог

Козероги — настоящие перфекционисты, всегда внимательные даже к самым маленьким деталям. Им стоит примерить лаконичные очки-авиаторы.

Водолей

Базовые модели — явно не для Водолеев. Другое дело — солнцезащитные очки в полупрозрачной зеленой оправе, с которыми можно составить самые оригинальные луки.