К сожалению, в этом году придется обойтись без блесток и креативных образов… Во всяком случае, в рамках «Коачеллы».

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса известный музыкальный фестиваль «Коачелла» был перенесен с апреля на октябрь. Но на днях организаторы мероприятия сообщили, что событие и вовсе не состоится в 2020 году.

Фестиваль «Коачелла» все-таки не состоится в 2020-м году

По информации издания Billboard, всему виной сокращение штата спонсорской компании фестиваля Anschutz Entertainment Group. Сообщается, что AEG уволила 100 сотрудников, при этом сократив заработную плату оставшимся аж на 50%.

«Это мучительное решение, но, к сожалению, необходимое», — объяснил гендиректор AEG Дэн Бекерман, добавив, что мир медленно отходит от всего произошедшего, и индустрия развлечений будет открываться медленнее и позже, чем остальные.

Фестиваль «Коачелла» все-таки не состоится в 2020-м году

В этом году «Коачелла» должна была по традиции состояться в Калифорнии. Планировалось, что фестиваль возглавят Трэвис Скотт, Фрэнк Оушен и другие популярные исполнители. Согласно сообщениям организаторов, мероприятие, возможно, будет проведено лишь в октябре 2021 года. Около половины зрителей, купивших билеты на «Коачеллу»-2020, уже запросили у компании возврат денежных средств.

А ты хотела бы попасть на этот фестиваль? Держим пари, ты, как и все мы, частенько залипаешь на фотки с «Коачеллы».