Финн Вулфхард оправдался за неловкий поцелуй с Милли Бобби Браун в сериале «Очень странные дела»

История с поцелуем началась еще в ноябре 2022 года, когда Милли Бобби Браун раскритиковала навыки Финна в поцелуях в ходе теста на детекторе лжи для Vanity Fair. Тогда девушка сказала, что парень «паршиво целуется», и этот отрывок из видео быстро стал вирусным.

На прошлой неделе (12 января) Финн появился на шоу Дрю Бэрримор, и Дрю спросила его, как он относится к тому, что Милли назвала его «паршивым целующимся». Смеясь, парень повторил слово «паршивый» и сказал: «Знаете что, меня все устраивало. Я не знаю. Мой первый экранный поцелуй был с Милли, но я не я не знаю, как к этому относится».

Процесс поцелуя жестко контролировался. Финн описал это так: «Я чуть не ударился о ее голову. Мне было 12, так что… Я, вероятно, сделал бы то же самое, даже если бы все проходило не на глазах у всего мира».

Финн Вулфхард оправдался за неловкий поцелуй с Милли Бобби Браун в сериале «Очень странные дела»

Сочувствуя Финну по поводу поцелуев на экране, Дрю сказала: «Это всегда неловко. Это не так интимно, как можно подумать, все очень механическое».

Учитывая, что он и Милли как брат и сестра, вполне логично, что их поцелуи на экране будут выглядеть немного неловкими 😂