Финн Вулфхард раскрыл задумку спин-оффа для «Очень странных дел» 😲

Весной братья Дафферы в интервью Variety обронили, что идея для спин-оффа «Очень странных дел» уже есть и, хотя она весьма необычна, умница Финн Вулфард (исполнитель роли Майка Уиллера) ее угадал.

Видимо, теперь Финну разрешено прервать молчание, которое он так усердно хранил, потому что на шоу Джимми Фэллона актер все-таки поделился подробностями своего озарения.

Финн Вулфхард
Финн Вулфхард раскрыл задумку спин-оффа для «Очень странных дел» 😲

Шутки не остались шутками, и Финн поделился своими предположениями с создателями сериала. Дафферы переглянулись (вот уж, кому не играть в покер!) и попросили поговорить с актером наедине. Тогда они попытались выяснить, кто поделился с Финном этой идеей, но, узнав, что это его собственный творческий инсайт, успокоились и были приятно впечатлены.

Означает ли это, что у Финна просто отличное креативное мышление, или его идея действительно сбудется в будущем вселенной «Очень странных дел», сказать наверняка нельзя. Еще в июле в подкасте Happy Sad Confused Дафферы утверждали, что в спин-оффе появятся новые персонажи, поскольку существующие сюжетные линии изучены ими вдоль и поперек. Так что, скорее всего, временному прыжку нынешних героев (случится он или нет) не будет отводится первостепенное значение.

А пока с нетерпением ждем пятый сезон «Очень странных дел» на Netflix!