Флоренс Пью, Себастьян Стэн и Дэвид Харбор сыграют антигероев в «Громовержцах» от Marvel

В США состоялась выставка D23 Expo 2022 Disney, на которой представители компания традиционно рассказывают об анонсах и показывают проморолики к грядущим проектам. Одним из самых ярких событий мероприятия стала демонстрация постера к предстоящему фильму «Громовержцы», в котором появятся такие знаменитые антигерои Marvel, как Призрак, Красный страж, Таскмастер, Черная вдова и другие персонажи. Также был раскрыт каст фильма. Съемки летны начнутся уже в следующем году! 

Флоренс Пью, Себастьян Стэн и Дэвид Харбор сыграют антигероев в «Громовержцах» от Marvel

«Громовержцы» — это команда из бывших суперзлодеев Marvel, которая впервые появилась в комиксе «Невероятный Халк» в 1997 году. На основе истории о «Громовержцах» компания Marvel Studios создаст одноименный фильм. В нем антигерои отправится на миссию по приказу правительства. В разное время в состав «Громовержцев» входили Таскмастер, Жук, Черная вдова, Призрак, Соколиный глаз, Дэдпул и другие. Как думаешь, кто из любимых антагонистов появится в фильме?

Постер к фильму «Громовержцы»
Постер к фильму «Громовержцы»
Фото
Marvel Studios

По данным сайта Marvel, в фильме снимутся Себастьян Стэн в роли Зимнего Солдата, Флоренс Пью в качестве Черной Вдовы и Дэвид Харбор в роли Красного Стража. В актерский состав также вошли Джулия Луи-Дрейфус, Уайатт Рассел (Джон Уокер), Ольга Куриленко (Таскмастер) и Ханна Джон-Кэймен (Призрак).

Режиссером ленты станет Джейк Шрейер, снявший «Бумажные города» с Карой Делевинь. Сценарий для фильма напишет Эрик Пирсон, который запомнился нам по фильмам «Тор: Рагнарек» и  «Черная вдова». Следи за обновлениями вместе с нами!