Френдзона затянулась: Клава Кока рассказала правду об отношениях с Димой Масленниковым
Фото
theGirl

Как только фанаты узнали о дружбе Клавы Коки и Димы Масленникова, то сразу же начали шипперить их вместе (и намеки на то были). Пара всегда тепло отзывалась друг о друге и говорила, что придет на помощь в абсолютно любой ситуации, несмотря на собственные дела и даже огромное расстояние.

И хоть от их общения веет романтикой за километры, звезды продолжают настаивать исключительно на дружбе. Убедить поклонников в том, что между ними ну совсем ничего нет, до сих пор не получилось, в том числе и Надежду Стрелец, которая недавно взяла у Клавы интервью.

Френдзона затянулась: Клава Кока рассказала правду об отношениях с Димой Масленниковым
Фото
Соцсети Димы Масленникова

Ведущая отметила, что у ребят «очень странные отношения, вроде бы дружба и не дружба». Безусловно, пара дорожит друг другом, но, похоже, одной симпатии все-таки недостаточно. «Диму очень люблю. Очень сильно, но отношения у нас, думаю, не сложились бы», — призналась певица.

Клава рассказала, что особо они с Димой не пытались встречаться, хотя что-то шансы были: «Ну, я не могу сказать, что мы пытались. Хотя, может быть. Смотря, что называть „пытались“, но такого, чтобы мы встречались, не было. Были предпосылки к этому, вот так».

Интервью Клавы и откровения о личной жизни неслучайны, ведь на телеканале «Пятница!» как раз стартовало шоу «Сердце Клавы», где исполнительница попробует все-таки отыскать свою любовь. Оберется ли такой эксперимент удачей или станет очередной веселой историей в ее личной жизни? Скоро узнаем 🤷🏻‍♀️