Где купить и как носить шорты-боксеры — смелый тренд лета 2022
Фото
Социальные сети Alexx Coll

Времена, когда в моде были обтягивающие микро-шорты, прошли: этим летом, наоборот, будут актуальны модели слегка удлиненного свободного кроя. Один из самых трендововых вариантов — шорты-боксеры. Конечно, эта тенденция подходит самым смелым модницам: не все готовы носить шорты на резинке в мужском стиле. Но смотрятся они на самом деле классно, а при правильной стилизации в таких шортах вполне возможно выглядеть женственно 👌

С чем носить шорты-боксеры

Где купить и как носить шорты-боксеры — смелый тренд лета 2022
Фото
Социальные сети Alicia Roddy

На самом деле, вариантов стилизации немало. Женские шорты-боксеры в повседневной жизни можно носить с простыми футболками и майками, дополнив образ кроссовками. Часто такие шорты продаются в комплекте с рубашкой в тон, и это, пожалуй, самый лучший вариант для покупки: такие костюмы смотрятся очень стильно, при этом дают много вариантов сочетаний как вместе, так и по отдельности. Кроме того, шорты-боксеры можно носить и на выход: достаточно добавить к ним объемную футболку, пиджак и босоножки на каблуках.

Где купить женские шорты-боксеры

Если этот тренд уже украл твое сердечко, и ты захотела добавить шорты-боксеры в свой гардероб, мы подскажем, где их найти: вот восемь стильных вариантов.

Эта пара шортов — модные боксеры в самом классическом виде. Свободный крой, характерная резинка с «квадратиком» на поясе и однотонная расцветка: в них есть все, что нужно, чтобы стать твоей базой на лето.

Однотонные шорты
Реклама. www.lamoda.ru

Эта модель шортов похожа на предыдущую, но отличается более необычным расклешенным кроем. Кстати, эти шорты есть в четырех базовых расцветках.

Широкие шорты
Реклама. www.lamoda.ru

Эти шорты-боксеры — идеальная адаптация тренда для тех, кто любит чуть более женственный и классический стиль. В них есть все детали, характерные для боксеров, но за счет правильного фасона и расцветки они смотрятся более нежно.

Шорты пастельного оттенка
Реклама. www.lamoda.ru

Это как раз тот случай, когда шорты можно взять комплектом с рубашкой, чтобы не париться, с чем их потом носить. Удлиненный крой отлично подходит для того, чтобы носить эти шорты в городе, а голубая расцветка в полоску делает эти шорты еще более трендовыми, добавляя им яркие нотки пижамного стиля.

Шорты в полоску
Реклама. www.lamoda.ru

Вертикальный ряд пуговиц на шортах — еще одна отличительная черта многих модных боксеров. За счет темной расцветки они не смотрятся как домашние и хорошо подходят для повседневных прогулок.

Шорты с пуговицами
Реклама. www.lamoda.ru

Боксеры в спортивном стиле — классное решение для активного летнего времяпрепровождения. Они отлично подойдут для катания на скейте и велосипеде, поездок за город и пикников.

Шорты в спортивном стиле
Реклама. www.lamoda.ru

Полная противоположность предыдущей модели — боксеры из сатиновой ткани. Это лучший вариант для тех, кто любит женственный стиль и хочет носить эти шорты не только в повседневной жизни, но и на выход: смотри, как классно они сочетаются с каблуками.

Шорты из сатиновой ткани
Реклама. www.lamoda.ru