Где посмотреть короткометражку с Тейлор Свифт, Диланом О'Брайэном и Сэди Синк? 🤩

На самом деле, кино может снять кто угодно, главное, чтобы с душой! Тейлор Свифт же последнее время только так все и делает. Фанаты с нетерпением ждут новую версию ее трека «Red», но певица готова порадовать их еще одним подарком — короткометражным фильмом «All Too Well», над которым она работала с оператором Риной Янг (2 сезон сериала «Эйфория») 😍

Основой для 10-минутного фильма станет одноименная баллада 31-летней певицы. Крутая новость — премьера «All Too Well» состоится уже завтра, 12 ноября, в 3 часа утра по московскому времени. До сегодняшнего дня Тейлор потихоньку делилась с поклонниками деталями своего фильма, например сценой с автомобилем. Фанаты, кстати, заметили, что такая модель авто была выпущена в 1989 году — отсылочка к 5 студийному альбому с тем же названием.

Тейлор обещает не одну такую пасхалочку, так что фанатам следует смотреть фильм очень внимательно. И, как рекомендует певица в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), «с уютным пледиком, калачиком», вместе с друзьями. Снят фильм, кстати, на 35-миллиметровую пленку, что добавляет ему еще больше уютности.

Главные роли в «All Too Well» сыграют сама Тейлор Свифт, Дилан О'Брайен («Волчонок», «Бегущий в лабиринте») и Сэди Синк («Улица страха», «Очень странные дела»). Ты только посмотри, как трогательно и романтично Дилан и Сэди смотрятся на постере фильма 😍

Где посмотреть короткометражку с Тейлор Свифт, Диланом О'Брайэном и Сэди Синк? 🤩
Фото
@taylorswift

Повторю еще раз — фильм можно будет посмотреть на YouTube, в 3 часа утра по московскому времени, 12 ноября 2021 года. Не пропусти трансляцию и наслаждайся еще одним вкусным шедевром от Тейлор!