Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Недавно мы рассказывали, на что нужно обращать внимание в натальной карте потенциального парня. Но как быть, если никого нет на горизонте? Ответ на этот вопрос астрология тоже знает! Именно с помощью натальной карты можно узнать образ партнера, предначертанного тебе судьбой, а также возможные места встречи с ним. В этом тебе помогут управители седьмого дома гороскопа, отвечающего за любовь и сотрудничество.

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Как рассчитать натальную карту?

Натальная карта — это звездный «отпечаток» неба на момент твоего рождения. Если уметь толковать карту, можно узнать все свои сильные и слабые стороны, сферу для карьеры, предназначение и даже место встречи с потенциальным партнером. Чтобы составить карту, используй какой-нибудь астрологический ресурс, например Sotis. Тебе понадобится точно знать свои место и время рождения! 

Что такое десцендент и зачем мне про него знать?

Ты, наверное, слышала про асцендент. Его знак отвечает за то, как нас видят в обществе. Строго напротив него находится десцендент, который расскажет о том, как ты воспринимаешь сферу партнерства и какой человек предназначен тебе судьбой. Асцендент и десцендент — это точки, которые располагаются в 1 и 7 домах соответственно. Наиболее комплексно о твоей личности и потенциальном партнере расскажут сами дома — их управители, планеты в них, знаки (ага, их может быть несколько), аспекты. Сегодня мы разберем управители 7 дома партнерства и отношений.

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Что такое управитель дома?

В натальной карте есть 12 домов и 12 знаков. Они располагаются не синхронно, то есть какой-то дом может оказаться на стыке двух знаков. Управитель — это планета, которая «управляет» знаком (или знаками) дома. Определить ее поможет эта табличка:

  • Овен — Марс

  • Телец — Венера

  • Близнецы — Меркурий

  • Рак — Луна

  • Лев — Солнце

  • Дева — Меркурий

  • Весы — Венера

  • Скорпион — Плутон

  • Стрелец — Юпитер

  • Козерог — Сатурн

  • Водолей — Уран

  • Рыбы — Нептун

После того как ты определила планету-управитель (одну или несколько), смотри на дом, в котором она находится. Например, если твой 7 дом в Водолее, а Уран (управитель Водолея) находится в 4 доме, то управитель 7 дома будет в 4. Если 7 дом в Рыбах, а Нептун в 3 доме, то управитель 7 дома будет в 3 и так далее. 

Управители 7 дома показывают внешние характеристики твоего будущего партнера, например его профессию и обстоятельства вашей встречи. Получилось разобраться? Теперь даем расшифровку!

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Управитель 7 дома в 1 доме

Вероятно, для тебя отношения играют очень большую роль. Присмотрись к кому, кто похож на тебя внешне, имеет такие же увлечения и интересы. Это не тот случай, когда противоположности притягиваются. Положение указывает на знакомство во время каких-нибудь курсов или тренингов по саморазвитию, в спортзале, бассейне или даже салоне красоты. Кстати, сначала вы можете друг друга раздражать, но потом сойдетесь на почве одинаковых интересов. 

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Кадр из сериала «Элита»

Управитель 7 дома во 2 доме

Положение указывает на богатого партнера и на то, что тебе точно не близка концепция «рая в шалаше». Очень важно, чтобы у вас были общие ценности и планы на жизнь. Знакомство может произойти в банке, ресторане, магазине, то есть в местах, где оборачивается много денег. По профессии потенциальный партнер — банкир, бухгалтер, финансист. Обращай внимание на тех, с кем имеешь какие-то финансовые точки соприкосновения.

Управитель 7 дома в 3 доме

Положение указывает на знакомство через посредников, например с парнем тебя может свести сестра или подруга. Также, вполне возможно, вы встретитесь в приложении знакомств или будете одноклассниками. Парень мечты — человек твоего круга, который рос в похожей семье. Обращай внимание на тех, кто приходит потусить «за компанию».

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Кадр из сериала «Ривердейл»

Управитель 7 дома в 4 доме

Люди с таким положением комфортно чувствуют себя в семье, они стремятся к браку. Искать партнера лучше в родном городе, он также может быть соседом или, допустим, сыном маминой подруги. Прислушивайся к совету родителей. Будущий супруг может прийти к тебе домой сам. Например, на тусовку у тебя дома подруга приведет своего кузена или, гляди, сам пожалует симпатичный электрик. Твой избранник также может быть риелтором или строителем.

Управитель 7 дома в 5 доме

Такое положение — указание на брак по большой любви. Познакомиться с судьбой можно в местах искусства, развлечений или скопления детей. Вероятно, твоя подработка аниматором увенчается успешным романом или на спектакле к тебе подсядет настоящий знаток пьес Чехова. Но чаще всего люди с таким положением знакомятся на вечеринках, праздниках или на отдыхе. К вступлению в брак также может подтолкнуть внезапная беременность. Будущий муж, скорее всего, будет творческим человеком — актером, художником, певцом, тамадой или учителем.

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Кадр из фильма «После»

Управитель 7 дома в 6 доме

Частое указание на любовь с коллегой, однако партнер по должности не будет сильно выше тебя. Роковое знакомство может произойти и в больнице — с пациентом, врачом или медбратом твоей судьбы. К отношениям могут в буквальном смысле привести домашние питомцы! Например, пойдешь гулять и твоя собака внезапно бросится на какого-нибудь симпатичного мальчика. Не теряйся и скорее бери у него номер телефона. Партнер может быть как завсегдатаем офиса, так и врачом или даже фермером.

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Кадр из фильма «Служебный роман»

Управитель 7 дома в 7 доме 

К отношениям приведет сотрудничество, например, проектирование стартапа или ведение бизнеса. Часто это рабочие отношения, но не между коллегами, а, например, между сотрудниками подрядных организаций. Партнер также может оказаться твоим клиентом или даже конкурентом! Кстати, когда выходишь в общество, обращай внимание на того, кто сидит строго напротив тебя — он может оказаться твоей судьбой. Возможен брак с юристом, опытным переговорщиком, работником загса.

Управитель 7 дома в 8 доме

Потенциальный партнер — яркий, харизматичный, брутальный, с сильной энергетикой. Радостное знакомство может произойти, когда меньше всего его ожидаешь, — во времена сильного упадка духа, в опасной ситуации или даже на поминках. Это положение также указывает на человека, хорошо обеспеченного финансово и, скорее всего, интроверта. Он может быть банкиром, инвестором, экономистом, бизнесменом, полицейским или военным.

Управитель 7 дома в 9 доме

Указание на умного партнера с широкими взглядами на жизнь. Хочешь встретить свою судьбу? Беги далеко от дома, расширяй границы, много учись. Это положение указывает на брак с иностранцем, либо с человеком, который работает в зарубежной фирме. Он может быть знаменитым общественным деятелем, политиком, дипломатом, бизнесменом или профессором. Знакомство, вероятно, произойдет во время дальней поездки, в университете, на дорогом курорте или работе, связанной с международной деятельностью.

Где ты встретишь любовь: расскажет седьмой дом в твоей натальной карте✨
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Управитель 7 дома в 10 доме

Аспект влиятельного, статусного и богатого партнера. Познакомиться с таким можно во время светских мероприятий, на пресс-конференциях или, например, чемпионате по скачкам или гольфу. Также может указывать на союз с начальником. Брак помогает подняться выше по карьерной лестнице, приобрести социальный статус. Партнер, предназначенный судьбой может быть политиком, чиновником или предпринимателем. 

Управитель 7 дома в 11 доме

Вам точно будет весело вместе! К браку может привести давняя дружба, вечеринка среди знакомых, волонтерская работа или соревнование в IT-чемпионате. Здорово, если у вас будет много общих интересов, потому что страсть и флирт в таком союзе — не самое главное. Кстати, замуж ты можешь выйти и случайно, например, по рофлу после какой-нибудь вечеринки. Партнер может быть ярким тусовщиком, айтишником, инженером или работать на телевидении.

Управитель 7 дома в 12 доме

Все, что касается партнерства, в твоем случае окутано мистикой. Вероятно, вы долго не будете афишировать свои отношения и тайно оформите брак. Парень, предначертанный судьбой, — скрытный и невзрачный, может быть тайным агентом, практикующим психологом или работать в больнице. Вполне возможно, что он любит философствовать и медитировать. Встреча может произойти в момент, когда тебе остро захочется побыть одной. Например, когда будешь долго-долго идти по пляжу, не обращая ни на кого внимания😌.