Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни

Не многим юристам удавалось привлекать к себе внимание всего мира, но Амаль Клуни исключение. Она обрела популярность еще до брака со кинозвездой Джорджем Клуни. Девушка обладает запоминающейся внешностью и подчеркивает свою красоту с помощью макияжа и укладки. Давай подробнее разберем любимые бьюти-фишки Амаль 🥰

Акцент на губах в макияже

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни
Фото
Legion Media

На ковровые дорожки и другие мероприятия Амаль делает естественный макияж с акцентом на губы. Она слегка подчеркивает линию роста ресниц, рисует маленькую черную стрелку, а завершает мейк яркой помадой в красных или розовых оттенках. Так ей удается все грамотно сочетать и не перебарщивать с косметикой 👌 Ты тоже можешь перенять эту фишку у Амаль. С яркой помадой даже простой и незамысловатый мейк станет нарядным и красивым!

Легкие объемные локоны

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни
Фото
Legion Media

У Амаль роскошные длинные и густые волосы, а лучшая прическа для них — локоны. Сделать такую укладку можно с помощью горячего стайлера, так что не забывай про термозащиту. Размер плойки выбирай средний, чтобы у тебя получились не кукольные букли и не афрокудри, а мягкие волны. Заверши укладку лаком для волос, чтобы наслаждаться прической весь день!

Лак для волос L'Oreal Professionnel
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Однотонный маникюр в темном цвете

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни
Фото
социальные сети amalclooneyofficial1

Однотонный маникюр без дизайна или полное отсутствие лака — частый фаворит у звезд. Все-таки Амаль юристка, а не актриса или певица, поэтому на многих ее встречах яркие ногти будут неуместны. Кстати, темные лаки выглядят очень благородно и дорого, так что если хочется создать именно такой образ, то выбирай винный, изумрудный и сапфировый цвета 💅

Контурирование  лица

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни
Фото
Future Image

У Амаль ярко выраженные черты лица, поэтому она подчеркивает их с помощью скульптурирования. Ты также можешь перенять эту фишку и выделить свои скулы. Важно правильно подобрать цвет скульптора: это зависит от цвета и подтона кожи. Наноси совсем небольшое количество средства чуть выше скул, чтобы сделать их визуально выше. И все тщательно растушуй, чтобы на щеках не было полосок!

Натуральный макияж

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Амаль Клуни
Фото
Legion Media

Амаль отдает предпочтение естественному макияжу и ненавязчивым оттенкам. Редко можно увидеть цветные тени на ее веках или длинные стрелки. Так как внешность девушки цепляет взгляд моментально, делать яркий макияж нет смысла, потому что легко переборщить. Но ее образы при этом не выглядят скучно — прически или аксессуары идеально балансируют легкий мейк.