Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
theGirl

Анджелина Джоли — эталон женской красоты ✨ Ее роскошной внешностью и харизмой восхищаются во всем мире. Однако уже много лет ей удается покорять окружающих не только своей красотой, но и поступками. Она многодетная мама, прекрасная актриса, благодетель и посол доброй воли ООН 🌏 Делимся с тобой бьюти-фишками, которые помогают Анджелине выглядеть потрясающе в любом возрасте. 

Акцент на красной помаде в макияже

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
Legion Media

Анджелина Джоли обладательница шикарных пухлых губ, поэтому ей нравится подчеркивать их с помощью помады или блеска красного оттенка 💄 Так макияж смотрится свежее, а образ женственнее. Ты можешь перенять эту бьюти-фишку актрисы. Однако перед нанесением помады хорошо подготовь кожу и сделай ровный тон. Красный цвет на губах подчеркивает все изъяны на лице. Чтобы избежать неприятной ситуации, используй плотную тональную основу, так ты будешь уверена в стойкости и красоте своего мейка.

Макияж смоки айс

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
Future Image

Смоки айс — фаворит в макияже многих селебрити и обычных девушек. С его помощью можно выделить взгляд, выглядеть ярко, но при этом не вульгарно. Анджелина Джоли предпочитает легкие смоки, растушеванные коричневыми или бежевыми сияющими тенями.

Также актриса рисует каялом внутренний уголок, создавая эффект «кошачьего взгляда». В таком мейке главное не переборщить. Если делаешь акцент на глазах, то ограничься легким нюдовым или прозрачным глоссом на губах. А чтобы они выглядели пухлее и сочнее, обрати внимание увеличивающие блески.

Объемная укладка

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
vhssociety

У Анджелины роскошные густые волосы, поэтому секрет ее объемной укладки интересует многих. Чтобы добиться такого эффекта тебе необязательно стоять часами с брашингом возле зеркала. Скорее повторяй бьюти-хак Анджелины Джоли. После мытья и сушки волос нанеси немного пудры для прикорневого объема и распредели по всей голове. Если у тебя нет ее под рукой, то выручит сухой шампунь. Он придаст объем даже самым непослушным волосам. Так ты получишь невероятную голливудскую укладку за считанные минуты!

Batiste сухой шампунь Bare
499 рублей
Реклама. ООО "Яндекс"

Минимализм в маникюре 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
PA Images / Alamy

Актриса придерживается минимализма как в макияже, так и в маникюре. На ручках Анджелины редко можно увидеть яркие цвета. Чаще всего ее выбор останавливается на светлых бежевых, молочных и розоватых оттенках. Особое внимание она уделяет коже рук и состоянию кутикулы.

В летний период важно помнить об увлажнении. Не забывай класть в сумочку и брать с собой масло для кутикулы и крем для кожи рук. А чтобы предотвратить фотостарение, наноси солнцезащитное средство на руки перед выходом из дома! 

Татуировки

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Анджелины Джоли
Фото
Legion Media

Одна из главных особенностей образа Анджелины Джоли — ее татуировки. Тело актрисы украшает более 20 рисунков, каждый из которых имеет глубокий смысл. Многие из них посвящены детям и сделаны в Камбодже. Все тату Анджелины несут за собой историю и, по мнению актрисы, оберегают ее. Необычный вид рисунков всегда притягивает к себе внимание объективов камер.

Тату — это очень серьезный шаг, к которому стоит подходить ответственно. Поэтому, если не хочешь пожалеть о сделанном через пару лет, то обрати внимание на временные тату.