Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

theGirl

Джину из BTS исполняется 31 год, а он выглядит также молодо, как и во времена дебюта. Не зря его считают мировым красавчиком — за эти 10 лет он экспериментировал с внешностью и развил свой стиль, который позволяет ему выглядеть неотразимо как на сцене, так и в обычной жизни.

Тем более его кожа остается идеально гладкой и блестящей, как будто совсем не подвержена возрастным изменениям или вреду ежедневного макияжа. Разбираем бьюти-фишки, которые парень использует, чтобы оставаться таким же невероятно красивым 🥰

Использование тканевых масок

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

jin

В уходе за кожей Джин уделяет большое внимание именно этапу увлажнения. Он часто делает тканевые маски вместе с другими мемберами. Листовая маска запечатывает в верхних слоях кожи большое количества влаги, что дает эффект моментального увлажнения и напитанной, здоровой, сияющей кожи.

Использование тканевой маски позволяет сыворотке, которой она пропитана, впитаться в кожу вместе со всеми активными компонентами, направленными на увлажнение и успокоение кожи. Джин часто использует и обычные увлажняющие сыворотки, обязательно закрывая их кремом.

Защита от солнца

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

bts.bighitofficial

Секрет бесконечной молодости кожи Джина — солнцезащита. Во многих шоу, например в Bon Voyage, часто можно заметить, как все участники BTS плотным слоем наносят солнцезащитный крем на открытые участки тела. И не зря, так как фотостарение может сильно сократить молодость кожи, но Джину это точно не грозит.

Уход за губами

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

jin

Главная особенность точеного лица Джина — чувственные, полные, розовые губы, которые сразу привлекают внимание. Джин никогда не забывает увлажнять губы масками и бальзамами для, так как это его визитная карточка.

Ухоженные губы сразу делают лицо более привлекательным, по их состоянию легко можно определить насколько человек хорошо следит за своей внешностью. Так что если ты хочешь, чтобы на твои губы засматривались — не забывай их увлажнять.

Классическая корейская стрижка

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

jin

Джину невероятно идет классическая корейская стрижку, которую ты уже не раз видела на мальчиках из дорам. Стрижка «под горшок» постепенно меняет форму, обрастая маллетом, удлиняется челка, но эта прическа безусловно идет Джину. Особенно хорошо на нем смотрится аккуратная укладка  — она сразу добавляет стиля и делает его похожим на модель.

BB-крем

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Джина из BTS
Фото

bts.bighitofficial

Стереотипы о том, что мужчинам совсем нельзя краситься и ухаживать за собой, остались в прошлом. Легкий тон и уложенные брови украсят любого парня, при этом точно не оставят явного ощущения тяжелого макияжа. Джин использует для этого BB-крем. Он имеет легкую текстуру, слегка тонирует, очень хорошо увлажняет и идеально подходит для создания популярного эффекта glass skin.