Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Ева Лонгория — американская актриса, бизнес-леди и просто сногсшибательная красотка. Своим примером она вдохновляет миллионы поклонников и поклонниц в соцсетях, а ее героиня Габриэль Солис — один из самых ярких образов в «Отчаянных домохозяйках» — принесла ей всемирную славу и любовь. Как и ее Габриэль, Ева Лонгория решительная, энергичная и живая! А сегодня звезда празднует день рождения — ей исполнилось 48 лет 🥳 В честь праздника раскрываем бьюти-фишки именинницы! 

Прическа с локонами

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Безупречные и роскошные локоны — одна из изюминок внешности актрисы. У Евы вьющиеся волосы, и она не травмирует их текстуру, выпрямляя каждый день. Наоборот, она даже не пользуется феном на повседневной основе и дает волосам высохнуть на воздухе. Так получается естественная кудрявая укладка. Кроме того, Ева заботится и о здоровье волос. Она часто красится, поэтому предпочитает бессульфатные шампуни. 

Секрет гладкой кожи 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Одним из самых главных своих бьюти-секретов Ева Лонгория называет детское масло. Уже на протяжении многих лет после душа актриса наносит это средство на все тело. В результате кожа становится гладкой и мягкой! Однозначно рекомендуем попробовать (но не перебарщивать) 👍

Масло детское DERMA BABY
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru

Уход за кожей лица 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Залог красоты и молодости Евы Лонгории в тщательном ежедневном уходе за кожей. Бьюти-рутина звезды всегда проходит в два этапа: очищение и увлажнение. Ева отдает предпочтение кремам с плацентой. Это источник уникальных биологически активных веществ — жиров, витаминов и белков. Это помогает ее коже поддерживать баланс влаги и уровень коллагена.

Отказ от пудры 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Что касается декоративной косметики, то Ева пренебрежительно относится к тяжелым тональным средствам, которые лежат на лице маской. Но если в экстренных ситуациях тональник может помочь скрыть покраснения, то от пудры актриса бесповоротно отказалась! Ее нет в личной косметичке звезды, а визажистов она просит сделать макияж без пудры. 

Макияж смоки айс 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Евы Лонгории

Говоря о макияже, стоить сказать, что Ева Лонгория нашла универсальный вариант для всех мероприятий. Это смоки айс, очерченные брови, щедрый слой туши и губы естественного оттенка. Актриса практически всегда выбирает акцент на глазах, чтобы сделать их еще более выразительными. «Яркой женщине нужен яркий макияж, — говорит Ева. Бери правило звезды на заметку!