Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
theGirl

Дону сегодня исполняется 29 лет 🥳 За свою жизнь молодой человек успел многого добиться. Тут успехи и в карьере, да и личная жизнь до сих пор не оставляет фанаток в покое. После расставания с Хёной k-pop артист не заявлял о новых отношениях. А очередь за южнокорейским красавчиком выстроилась бы неплохая 😉 Исполнитель не перестает удивлять новыми образами и не боится экспериментов. Разберемся, как ему удается выглядеть таким свежим после долгой работы, гастролей и постоянных поисков себя.

Цветные волосы

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

Dawn обожает менять имидж. Если ты тщательно изучишь социальные сети парня, то наверняка удивишься из-за изобилия красок на его голове. Тут тебе и синий, и оранжевый, и красный. В общем, все цвета радуги. Артист не боится резких перемен. Мы советуем взять с него пример! Давно мечтала о цветных прядях? Пора пробовать. Лето — время перемен.

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

Если пока не определилась с оттенком или боишься испортить волосы, попробуй накладные трессы или оттеночные бальзамы. Искусственный волос легко снять, а бальзам смоется через неделю. Если же ты давно все для себя решила, то смело доверься рукам профессионала. Но не забывай про особенный уход. Чтобы твои локоны выглядели роскошно, купи шампунь, бальзам и маску для поддержания цвета. И  вспомни о термозащите, ведь летнее солнышко может навредить твоему окрашиванию!

Короткие ногти с дизайном

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

Айдол выбирает аккуратно подстриженные ногти и не забывает о минималистичном дизайне. Выглядит очень даже брутально! Рисунки на ногтевой пластине помогут реализовать твой творческий потенциал. Какая ты сегодня: нежная или дерзкая? Отобрази свое настроение на ноготочках. А короткая длина идеально подойдет для активных занятий спортом или путешествий. Обязательно попробуй что-нибудь новое этим летом. Если делаешь маникюр самостоятельно, то приобрети наклейки. Так не будешь мучиться с рисованием, особенно на правой руке (или левой, если ты левша).

Цветные тату

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

В наше время сложно кого-либо удивить татуировкой. Но Dawn тщательно работает над стилем и поражает не только темными тату, но еще и разноцветными. Это очень привлекательно и так натурально. Взгляни, например, на клубнику на среднем и безымянном пальцах певца — выглядит стильно и по-летнему. Напоминание о летней пище согреет холодным зимним вечером. Ведь весна всегда наступает (и это мы не только о времени года) 🍓

После расставания с возлюбленной артисту тоже пришлось нелегко, но айдол не перестал радовать фанатов. Если ты вдруг чувствуешь себя плохо, например, из-за экзаменов или сессий, то бери себя в руки и бегом бить тату. Ну, или не поступай так радикально, а просто попробуй сделать временный рисунок. Выглядеть будет так же здорово, но при этом не останется на всю жизнь. Помни, что настоящая тату, хоть и разноцветная, навсегда останется на коже. Поэтому тщательно подходи к выбору мастера и эскиза!

Осветление бровей

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

Dawn поистине настоящий экспериментатор, поэтому не стесняется воплощать даже самые смелые идеи. Казалось бы, большинство девушек годами стараются отрастить брови и тратят время на походы в салон, чтобы найти ту самую форму и оттенок. Но k-pop исполнитель считает немного иначе. «Нет бровей — нет проблем» — девиз Дона. Что ж, экстравагантно, зато практично.

Светлые брови точно помогут ощутить себя иначе, а в крайнем случае ты сможешь нарисовать новые поверх светлых волосков. С вопросами обесцвечивания постарайся записать к мастеру, ведь домашние эксперименты могут привести к непоправимым последствиям в виде потери волосков. А выпадение бровей — это не тот эффект, которого мы хотели.

Пирсинг нижней губы

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек k-pop айдола Dawn
Фото
hyojong_1994

Мы с тобой знаем, что Dawn — настоящий бриллиант сцены. А парень проявляет свое сияние не только в пении. Айдол смело прикрепил бриллиантик к нижней губе. Выглядит, конечно, необычно. Боимся даже представить, насколько больно было прокалывать губу. Но ничего не поделать, порой красота действительно требует жертв. Если ты давно задумывалась о пирсинге, то можешь смело любоваться на айдола и отправляться в тату-салон.

Если же твои намерения пока не так крепки, и ты лишь думаешь о том, хорошая ли это идея, то попробуй для начала обманки. Такой фейковый пирсинг можно будет снять в любой момент. Если дело касается какого-нибудь стразика, то также можешь купить наклейки в магазине. Их, конечно, хватит только для парочки фото. Зато ты сможешь полностью оценить новый образ и решить, подходит ли он тебе.