Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото

theGirl

Хейли Бибер самая настоящая икона стиля и красоты. Каждая мечтает о такой же фигуре, коже и гардеробе, как у нее. Хейли успешная модель и основательница бренда косметики RHODE. Помимо этого девушка замужем за Джастином Бибером — это тот самый случай, когда у фанатки получилось влюбить в себя селебрити краша. В честь дня рождения Хейли мы собрали 5 ее бьюти-фишек. Скорее читай и бери на заметку секреты красоты американской красотки! 

Сияющая кожа

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото

haileybieber

Сияющая кожа Хейли стала настоящим бьюти-трендом и находится на пике популярности уже не один год. Конечно, чтобы твое лицо имело такой же здоровый блеск нужно приложить немало усилий. Важно следить за сном, сбалансировано питаться и заниматься спортом. Однако сделать кожу сияющей и свежей можно еще с помощью активов в уходе. Хейли, например, обожает церамиды.

Жемчужный маникюр

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото
социальные сети adrianmartinn

Тренд на жемчужные ногти, покрытые втиркой, начала тоже Хейли Бибер. Ноготки с покрытием молочного оттенка и блестками сверху. Такой маникюр выглядит невероятно нежно и дорого, а главное — подойдет к любому образу.

Помни, что важно следить не только за красотой ногтей, но и за состоянием кожи рук. Обязательно носи с собой крем для рук. Даже самый роскошный маникюр будет смотреться не так хорошо с потрескавшейся кожей. 

Крем для рук The Act
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Боб-каре

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото

haileybieber

Боб Хейли носит чуть больше года, но стрижка успела стать супертрендом за это время. Сейчас появилось очень много ее разновидностей. Совсем недавно Хейли носила плюшевый боб с взъерошенными прядями. Такая укладка смотрится очень необычно и стильно, а главное, что даже лишенные объема локоны, будут смотреться шикарно с такой стрижкой. Чтобы корни не были прилизанными, Хейли наносит мусс или спрей для волос перед сушкой феном. 

Прически с лентами

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото

haileybieber

Хейли любит нежные и воздушные образы. Розовые стрелки, прически с лентами и жемчужный маникюр — это настоящие атрибуты эстетики балеткор. Если ты любишь миловидные прически, то присмотришь к укладке с бантиками как у Хейли. Ее очень легко повторить в домашних условиях, и она не займет много времени. Помни, что любая прическа будет смотреться намного лучше с чистой головой, однако в крайнем случае можно использовать сухой шампунь! 

Блеск на губах

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хейли Бибер
Фото

haileybieber

Блеск на губах и сияющая кожа — эти две бьюти-фишки сразу приходят в голову, когда речь заходит о Хейли Бибер. Девушка создала несколько по-настоящему крутых бальзамов и оттеночных блесков  для своего бренда RHODE.

Хейли всегда носит с собой что-нибудь из косметики для губ. Ты можешь перенять эту бьюти-фишку модели. Если в твоей сумочке всегда будет лежать блеск или масло для губ, то они точно не потрескаются и всегда будут увлажненными.