Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK

Каждый фанат k-pop знает имя Лисы. Она участница успешной и известной на весь мир группы BLACKPINK. Девушка всегда поражает своими образами и быстрой сменой имиджа ✨ Вне зависимости от загруженности расписания Лисе удается выглядеть сногсшибательно. Лови несколько бьюти-фишек звезды, которые сделают тебя еще привлекательнее!

Челка + высокий хвост + аксессуары

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK
Фото
lalalalisa_m

Челка стала неотъемлемой частью любой прически Лисы. Все гадают, как ей удается сохранить локоны неподвижными во время выступлений.Лиса раскрыла секрет стойкой укладки: красивые вьющиеся пряди, собранные в высокий хвост, девушка закрепляет лаком. Остальные волосы она собирает в высокий хвост и обязательно украшает его красивой заколкой.

Смелые окрашивания 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK

Девушка не боится примерять новые образы — мелирование, розовые пряди, блонд. Лиса часто меняет цвет волос, порой радикально. А иногда делает что-то трендовое и необычное. Например, скрытое окрашивание. Поддерживать здоровье волос Лисе помогают питательные маски и сыворотки с маслами. Окрашенные локоны быстро становятся хрупкими, поэтому требуют еще более тщательного ухода!

Креативный маникюр

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK

На ручках Лисы редко можно увидеть короткий нюд. Певица любит выглядеть стильно и ярко, поэтому необычный маникюр стал одной из ее постоянных бьюти-фишек. Сложные дизайны делать очень долго, поэтому Лиса носит накладные ногти. Ты можешь перенять этот лайфхак и менять свой маникюр хоть каждый день.

Ногти накладные
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Сложные прически

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK

На фотосессиях и в клипах Лиса делает роскошные укладки, которые на первый взгляд кажутся неповторимыми. Ты можешь вдохновиться ими и попробовать создать что-то интересное самостоятельно. Простые прически Лиса украшает аксессуарами, например, лентами или заколками. С помощью этой бьюти-фишки ты можешь разнообразить любую укладку!

Заколки 2 шт. Ruxara
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Макияж в розовых оттенках

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Лисы из BLACKPINK

У каждой девушки есть любимая палетка или оттенок теней. Лиса не исключение.На выступления и для фото в соцсетях певица часто выбирает именно розовые тени. А с помощью страз, цветных каялов и жемчужин ей удается внести разнообразие в привычные мейки. Ты с легкостью повторишь такой макияж глаз дома! Нанеси бежевый шиммер на подвижное веко, а в складку растушуй розовые тени. Изюминкой макияжа можно сделать стрелку из страз.