Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото

theGirl

Пэ Сюзи — южнокорейская актриса и певица. Девушка обладает не только неотразимой внешностью, но и актерским мастерством. Она снялась во множестве дорам, среди ее работ «Одержимые мечтой», «Пока ты спишь», «Бродяга» и еще невероятное количество сериалов. Помимо этого Пэ Сюзи была участницей k-pop герл-группы miss A. Девушка умело сочетает в себе сразу несколько талантов и прекрасную внешность. Как Пэ Сюзи удается все успевать и при этом выглядеть так роскошно? Сейчас расскажем!

Яркая помада

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото

skuukzky

Пэ Сюзи почти не носит макияж в повседневной жизни. Однако на съемках для журналов и в социальных сетях девушка появляется с матовой помадой разных оттенков. Например, Пэ Сюзи особенно любит морковный, малиновый и пыльно-розовый цвета. Бери на заметку эту бьюти-фишку актрисы и вноси яркие акценты в свой мейк!

Смоки айс разного цвета

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото

skuukzky

Еще одна яркая бьюти-фишка Пэ Сюзи в макияже — разноцветные смоки айс. Обычно такой макияж делают в черном цвете, но девушка обычно выбирает не такие теные оттенки. Ее любимы вариант — вишневые смоки айс, которые смотрится очень необычно и стильно. Ты с легкостью сможешь повторить такой мейк в домашних условиях. Тебе понадобиться только черный каял и тени для век вишневого оттенка. Пэ Сюзи носит такой макияж с низким небрежным пучком и украшает прическу аксессуарами. 

Сияющая кожа

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото

skuukzky

У Пэ Сюзи очень красивая и здоровая кожа. Она сияет и не выглядит тускло. Ты можешь добиться такого эффекта с помощью тоников с кислотами или сывороток с витамином С. Бери на заметку эту бьюти-фишку актрисы и наслаждайся упругой и сияющей кожей каждый день!

Пирсинг ушей

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото
@skuukzky

Пэ Сюзи имеет несколько проколов в ушах, но не всегда ее можно увидеть со множеством сережек. Такие аксессуары выглядят броско и необычно. Если у тебя есть пирсинг, то ты можешь каждый раз надевать разные сережки и делать свои образы уникальными. В другом случае тебя выручат клипсы. С ними тебе не придется прокалывать уши, но при этом ты будешь невероятно стильной. 

Клипса Swarovski® Mesmera
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Масло для кончиков

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Пэ Сюзи
Фото

skuukzky

О таких волосах можно только мечтать! У Пэ Сюзи шикарные локоны, за которыми она тщательно ухаживает. Например, наносит масло на кончики, чтобы они не секлись, или делает филировку прядей для большего объема. Ты можешь перенять эту бьюти-фишку актрисы и наслаждаться роскошными локонами каждый день!