Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер — американская актриса и звезда 90-х. Она сыграла роль Кэрри Брэдшоу в известном телесериале «Секс в большом городе». Сквозь года Саре Джессике удается оставаться в прекрасной форме и выглядеть потрясающе на каждой красной дорожке. Смотри и запоминай бьюти-фишки актрисы! 

Необычные укладки

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сары Джессики Паркер
Фото
sarahjessicaparker

Роскошные укладки — одна из любимых бьюти-фишек актрисы. Обладательница шикарных волос не боится экспериментировать с ними. Сара Джессика часто удивляет окружающих потрясающими прическами на вечеринках и красных дорожках. Чтобы сберечь волосы от повреждений и сохранить их здоровыми актриса использует маски и масла для кончиков. 

Короткие ногти и яркий маникюр

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сары Джессики Паркер
Фото
Legion Media

Короткие аккуратные ногти ярких оттенков часто можно заметить на ручках звезд. Сара Джессика Паркер не исключение! Такой маникюр смотрится всегда красиво, а главное, ты сможешь носить его куда угодно. Разнообразить однотонное покрытие можно с помощью лаков разного цвета. Винный цвет смотрится не менее элегантно и красиво, чем нюд, но при этом он не такой скучный.

Акцент на глаза в макияже

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сары Джессики Паркер
Фото
SOPA Images Limited / Alamy

Чаще всего Сара Джессика делает нюдовый макияж с акцентом на глаза. Коричневые смоки с мелкими блестками  делают взгляд выразительнее. Если ты хочешь повторить такой мейк, то нанеси в складку века теплый темный оттенок и аккуратно растушуй. Затем добавь немного хайлатера во внутренний уголок глаз. И не забудь про тушь или накладные реснички!

Естественные кудри

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сары Джессики Паркер
Фото
United Archives

Кудрявая укладка актрисы стали культовой прической 90-х! Многие девушки старались повторить локоны Сары Джессики в домашних условиях, но это не всегда получалось. Актриса тщательно ухаживает за волосами и с кудрявым методом тоже знакома. Ты с легкостью сможешь воссоздать ее легендарную прическу дома с помощью плойки. Не забывай про термозащиту и бережный уход за волосами и ходи кудрявой хоть каждый день!

Яркая помада

Если сейчас Сара Джессика Паркер предпочитает макияжи с акцентом на глаза, то раньше она любила пользоваться яркой или темной помадой. Эта бьюти-фишка может стать отличным завершением и для любого твоего мейка. Если у тебя совсем не осталось времени на сборы, а выглядеть нужно великолепно, то воспользуйся этим советом Сары Джессики. Сделай легкие локоны, а в макияже сделай акцент на губы, и можно уже бежать по делам!

Помада Kiko Milano
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru