Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото

theGirl

Зои Кравиц — актриса, певица и модель, дочь актера и музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне, считается одной из талантливых непо-деток Голливуда. Оно и неспроста: актерскими способностями и необыкновенной красотой девушка не обделена. 

К своим 35 годам Зои имеет несколько наград престижных кинопремий, роли в кассовых фильмах, таких как «Человек-паук: через вселенные», три части «Дивергента» и «Бэтмен», а также с недавнего времени состоит в браке с Ченнингом Татумом. У актрисы определенно есть свой стиль как в одежде, так и в макияже. Мы раскрыли 5 бьюти-секретов красотки Кравиц, которые могут вдохновить тебя на удачные эксперименты с собственным образом! 

Аккуратные прически 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото
Legion Media

Зои чаще всего отдает предпочтение коротким стрижкам и зализанным пучкам, так как такие прически подчеркивают ее яркие скулы и выразительный взгляд. Строгие прически — один из главных трендов этого года, поэтому если ты еще не пробовала их на себе, то определенно стоит начать! Для создания такого образа понадобится средство для укладки (лак или гель) и расческа с мелкими частыми зубчиками. 

Широкие брови 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото

zoeisabellakravitz

Зои не поддалась провокационному тренду на тонкие брови-ниточки 90-х и сохранила свои аутентичные широкие брови. Актриса предпочитает свою природную форму бровей и просто укладывает их гелем. Такая натуральная черта в макияже позволяет подчеркнуть естественность и выделить взгляд! 

Теплые оттенки в макияже 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото
Legion Media

Актриса использует в макияже теплые оттенки, которые наиболее подходят ее цветотипу. Зои предпочитает не яркий макияж: кофейный блеск для губ, коралловые румяна и коричневые тени. Причем такие образы она выбирает и для обычной жизни, и для красных дорожек. А вот с ярким мейком ее можно застать разве что на фотосессии.

Растушеванные стрелки 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото

zoeisabellakravitz

Еще одна фишка в макияже звезды — дымчатые стрелки, делающие взгляд невероятно соблазнительным. Для того, чтобы нарисовать такие стрелки, понадобятся темно-коричневые или черные тени и тонкая скошенная кисть. Стрелку нужно вести от межреснички к уголку глаза и слегка отвести в сторону виска. Также темные тени стоит добавить на нижнее веко. 

Минималистичный маникюр 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Зои Кравиц
Фото

zoeisabellakravitz

Зои отдает предпочтение коротким однотонным ногтям. Чаще всего она выходит в свет с маникюром в нюдовых оттенках, но также выбирает и более яркие варианты: блестки и красный.  Длинные ногти девушка тоже носит, но чаще всего делает такую длину для мероприятий или фотосессий.