Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Криштиану Роналду

Криштиану невозможно представить без футбольной формы, они буквально приросли друг другу в сознании людей. Но Роналдо выглядит очень стильно и вне поля, его лаконично подобранные луки только усиливают обаяние и лучезарную улыбку футболиста. Какими приемами пользуется звезда и что общего можно заметить в его образах? Мы подготовили обзор фэшн-фишек, которые будут полезны каждому.

+3

Классический костюм

Первое, что хочется отметить — Криштиану не любит эпатажных нарядов и слишком броских вещей. Его выбор всегда падает на классику. Костюм-тройка, пиджак + водолазка всегда смотрятся опрятно и очень стильно.

Костюм Irma Dressy
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рубашки с коротким рукавом

В качестве повседневной одежды футболист часто выбирает рубашки с коротким рукавом и интересным принтом. Криштиану может сочетать их вместе с майкой или вовсе носить на голое тело, сверкая своими мышцами.

Рубашка Baon
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Поло

Футболист любит классику даже в футболках. Рубашка с длинным рукавом на мероприятие, с коротким — в жаркую погоду, поло — на любой другой случай в жизни. 

Поло Baon
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Поло O'stin
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Белые кроссовки

Если на поле, обувь — решающая часть костюма (бутсы всегда выглядят очень ярко и имеют странную для повседневной носки форму и подошву), то в обычной жизни Криштиано часто отдает предпочтения обычным белым кроссовкам без особых изысков. Просто, лаконично, красиво!

Однотонные луки 

Как можно заметить, футболист не любит акцентных вещей и кричащих принтов, если кроссовки, то белые, если лук, то однотонный. Криштиано предпочитает тотал бежевый, черный или любой другой неяркий цвет. Что ж, выглядит это очень привлекательно, обязательно бери на заметку!