Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

theGirl

Кайф от хип-хопа и рэпа — второе имя Мин Юнги. Он — главный автор песен в BTS, а также ведет сольный проект Agust D, с которым выступает на концертах по всему миру. Любимое занятие айдола — писать музыку, которой он создает невероятно много. А вдохновение биас черпает из поддержки фанов. По его словам, для чего создавать что-то, если не для тех, кто тебя поддерживает. 

Как и все участники группы, Шуга (сокращенно от shooting guard — позиция парня в баскетболе) сейчас находится в армии. Но мы хотим поздравить его с днем рождения и поделиться с тобой стильными фишками, которые использует самый спокойный мембер BTS🍀

Хип-хоп стиль

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

Хип-хоп — музыкальное направление, на котором вырос Юнги. И оно повлияло не только на его творчество, но и в том числе на предпочтения в одежде. На многих снимках в соцсетях Шуга одет в рубашки свободного кроя и штаны-карго, которые с самого появления хип-хопа стали мастхэвом стиля.

А еще любовь к этой субкультуре подчеркивают двойные серьги-колечки в ушах айдола и браслеты, которые он порой надевает на свои выступления. 

Рубашка Naturel
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Костюмы

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

На смену ярким и кавайным образам Шуга стал выбирать более классические цвета и покрой одежды — в целом «остепенился» с момента старта карьеры BTS. И тут ARMY узнали, как красив Юнги в классическом двубортном костюме.

Новое направление в его стиле закрепил тот факт, что Шуга стал амбассадором Valentino, и его собственный стиль гармонично сочетается с вещами бренда. Да-да, классика мужского гардероба может выглядеть сексуально это 🔥 

Цепочки на шею

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

Еще одна дань стилю хип-хоперов и рэперов в аксессуарах Шуги. На фотосессиях у него на шее часто можно заметить крупную серебряную цепь, иногда ее заменяют лаконичные кулоны на цепочке. Такой подход позволяет Шуге добавить изюминку в свой стиль, не прибегая к яркой одежде.

Если ты хочешь разбавить чем-то свою повседневную водолазку, смело выбирай кулон, как у Юнги — и твой образ заиграет новыми красками. А для вечеринки просто замени подвеску на многоуровневые цепи. 

Цепь Sokolov
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Стрижка wolfcut

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

Да, у Шуги был период экспериментов с прической: кажется, что он перепробовал все стили и оттенки. Но сейчас в его жизни стало больше гармонии — и это сказалось на внешнем виде. Одна из деталей нового образа парня — стрижка wolfcut цвета воронова крыла.

Причем челку рэпер укладывает симметрично с двух сторон, и разная длина прядей в ней подчеркивает черты лица Юнги. Возможно, именно это объясняет любовь ARMY к новой стрижке Шуги 😉

Естественность в образах

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

Конечно, всем айдолам приходится наносить косметику на выступления. Но в обычной жизни Шуга выбирает абсолютный NoMakeup: минимум ухода за кожей, состоящего из эффективных средств, и отсутствие мейка. Так Мин Юнги сохраняет кожу упругой и здоровой на долгие годы, а еще поддерживает образ хип-хопера, честного с фанатами во всем — от текстов песен до внешности. 

Белоснежная кожа  

Гид по стилю: 6 модных фишек Шуги из BTS
Фото

соцсети agustd

Этот бьюти-хак логично вытекает из предыдущего: если кожа не перегружена и получает необходимое внимание, то на ней появляется меньше воспалений. Именно они чаще всего становятся причиной покраснений и неровного тона лица. Но айдолы знают, насколько важна здоровая кожа не только в шоу-бизнесе, но и в повседневной жизни.

Чтобы достичь такого же эффекта, как у Шуги, используй сыворотку для выравнивания тона кожи, а по утрам наноси средства с матирующим эффектом. 

Сохранять отличную форму Шуге помогает не только уход за собой, но и любимое дело. Все-таки биас не мыслит себя без творчества, поэтому пожелаем ему успехов!