Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой
Фото

theGirl

Веру Брежневу все знают как элегантную, воздушную и сексуальную женщину. Но что придает ее образу столько нежности и что делает его таким узнаваемым? А вот что — Вера одевается в стиле «тихой роскоши» и каждый элемент ее образа подчиняется этой эстетике: макияж, прическа, аксессуары.

Все подобрано так, чтобы гармонично дополнять друг друга. Поэтому Вера выглядит так бесподобно, даже без яркого мейка и тяжелых локонов. Возьми на заметку стилизацию Веры, для этого мы собрали несколько ее фишек. Читай и запоминай, чтобы применить их в своих луках!

Стиль Old money 

Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой

Подписчики отмечают, что певице удается хорошо выглядеть даже на фото без ретуши

Фото

соцсети ververa

Если посмотреть на то, во что одевается певица, сразу можно понять, что Вера придерживается определенного образа. Эстетика old money преобладает в ее гардеробе: строгие костюмы в пастельных оттенках, белые и голубые рубашки, широкие джинсы и элегантная лаконичная обувь.

Даже на выступлениях Вера придерживается определенного образа, редко она выступает в ярких платьях с перьями, чаще в элегантных брючных костюмах и длинных силуэтных платьях. Именно поэтому у многих Вера ассоциируется с женственностью и сексуальностью. Нейтральные и «дорогие» оттенки придают ее образу еще больше вайбов эстетики old money. 

Костюм Noele Boutique oversize
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Нейтральный маникюр

Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой
Фото

соцсети ververa

Даже в маникюре вы видим все ту же эстетику old money. Вера выбирает нейтральные оттенки лака или вообще не покрывает ногти. Если певица и выбирает цветный маникюр, то и здесь оттенки подобраны под стилистику образа: красный, черный, белый или база.

Но даже без покрытия Вера выглядит невероятно притягательно, это еще раз доказывает, что не обязательно делать яркий маникюр, чтобы привлечь к себе внимание. Этому точно стоит поучиться у нее.  

Макияж без макияжа 

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото

соцсети ververa

Тенденция «макияж без макияжа» стала по-настоящему популярной среди селебрити. И понято почему, не многим нравится постоянно ходить с тяжелым макияжем весь день. Вера поддерживает эту тенденцию, а она в свою очередь отлично вписывается в ее образ.

Легкий, почти незаметный тон, немного сияния на веки, пастельная помада, чуть-чуть румян — идеальный макияж готов. Такой вариант мейка делает образ законченным, не перегружает лицо, поэтому певица и выглядит такой легкой и воздушной. 

Аккуратные аксессуары 

Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой
Фото

соцсети ververa

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты», — когда-то спела Вера. И нам кажется, что певица согласна с этой строчкой. Но только в жизни она выбирает более спокойные варианты. Если пела Вера о больших камнях и роскошных украшениях, то сейчас она выбирает спокойные и аккуратные аксессуары: сережки-гвоздики или серьги-кольца, минималистичные браслеты и кольца.

И да возможно, это именно те бриллианты о которых она говорила в далеких 00-х, но смотрятся они не нарочито и стильно. А главное, они гармонично вписываются в ее образ «тихих денег»

Естественные локоны

Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой
Фото

соцсети ververa

Сколько мы помним Веру, еще со времен группы ВИА Гра, у нее всегда были легкие кудри. Певица, конечно, экспериментирует с прическами на выступлениях и красных дорожках, но все же чаще, ее можно увидеть именно с естественными локонами. Частенько Вера заплетает низкий хвост и  пучок. Но эффект немного небрежных волос почти всегда присутствует в ее образах, даже когда локоны идеально уложены. 

Стайлер PHS 2533KT Digital PRO (POLARIS)
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Силуэтные платья 

Гид по стилю: 6 модных фишек Веры Брежневой
Фото

соцсети ververa

Силуэтные платья — это точно фишка Веры. Почти на всех мероприятиях Вера появляется в силуэтных платьях, которые идеально украшают ее фигуру. Певица не боится быть откровенной и сексуальной, поэтому открытое декольте и всяческие разрывы присутствуют в ее стиле.

Длинные силуэтные платье она отлично дополняет минималистичными аксессуарами и аккуратными лодочками. Оттенки чаще всего и здесь пастельные: нежно-розовые, бежевые, белые.

Платье Trendyol
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru