Кара не только популярная британская модель и актриса, но и одна из «стильных людей фешн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. Она завораживает своей красотой, необычной внешностью и харизмой. И в отливе от подиумных показов, у Делевинь есть простые, но стильные образы, которые можно с легкостью повторить. Рассказываем как. 😎

1. Брючный костюм

Собираешься на свидание, модную презентацию, в клуб или на день рождения к подруге? Хочешь выглядеть стильно и модно, но чтобы при этом тебе было комфортно и удобно? Тогда просто повторяй за Карой и надевай брючный костюм. Только посмотри, как красиво смотрятся брюки с завышенной талией пастельно-лавандового цвета и укороченный пиджак в тон. Вниз модель надела белую облегающую майку и завершила образ белыми остроносыми ботильонами.

Гид по стилю: повторяем простые, но стильные образы Кары Делевинь
Фото
@caradelevingne

2. Маленькое черное платье

Еще один беспроигрышный вариант. Не просто же так говорят, что в гардеробе любой девушки должно такое быть. Помимо того, что такое платье из-за своего цвета стройнит фигуру, так и смотрится эффектно. Разнообразие подобных черных «палочек-выручалочек» бесчисленное множество — выбирай на свой вкус: открытое, с вырезом, какими-то яркими декоративными элементами или из необычной ткани. Завершить такой женственный образ можно туфлями на каблуке и аксессуарами, например, кольцами, массивными серьгами или элегантной подвеской.

3. Кожа и спортивки

Нет ничего удобнее, чем спортивные штаны. А если они у тебя еще и модные, то смело повторяй следующий образ Кары. В целом, спортивные костюмы сами по себе выглядят полноценно и стильно. Но если хочешь более броский образ, то попробуй вместо ветровки поверх футболки, майки или топа надеть любимую кожаную куртку. Оп, и твой наряд уже полностью поменял настроение. Ну, а если ты совсем смелая (или на улице холодно), то дополни свой образ беретом и аксессуарами. Поверь, выглядеть будешь топчиком.

Гид по стилю: повторяем простые, но стильные образы Кары Делевинь
Фото
caradelevingne

4. Платье с кедами

Женственный образ №2, но более практичный и удобный — легкое платье и любимые кеды или кроссовки. Обрати внимание, как спортивный и элегантный стили смешиваются, дополняя друг друга. Очень выгодный наряд, если придется долго ходить. Позаботься только о том, чтобы одежда и обувь сочеталась по цветам. А завершить или дополнить образ можно массивными солнцезащитными очками, сумочкой или аксессуарами. Только не переборщи!

Гид по стилю: повторяем простые, но стильные образы Кары Делевинь
Фото
@caradelevingne