🧑 👧 Когда рождаются Близнецы?

Солнце находится в знаке Близнецов с 21 мая по 20 июня.

🧑 👧 Что приносит Близнецам удачу?

Счастливые цвета: все оттенки желтого.

Счастливые числа: все числа, кратные 5. Но лучше свериться с определенным месяцем — звезды такие непостоянные ✨

Счастливые камни и металлы: Близнецам помогут вещи, в которых присутствуют бронзовые элементы или парочка изумрудов 💚

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Близнецов ♊

🧑 👧 Модальность Близнецов

Близнецы принадлежат к группе знаков с изменчивой модальностью (сюда же входят Дева, Стрелец и Рыбы). Это объясняет их способность приспособиться к любой ситуации. Близнецы всегда знают, где начинается движ и понимают, когда пора отправиться домой. Меркурий подарил Близнецам неограниченную фантазию и пропеллер в одном месте. Они не боятся перемен и готовы легко переехать или сменить род деятельности в любое время.

🧑 👧 Близнецы в твоей натальной карте

Асцендент

Восходящие Близнецы одарены естественным чувством любопытства. Ты смотришь на жизнь с широко открытыми глазами и подходишь к сложным делам с большой изобретательностью. Ты говоришь так быстро, что слова летят впереди твоих мыслей. У тебя острый ум и благодаря ему ты способна говорить на любые темы с разными людьми.

Луна в Близнецах

Лунные Близнецы обычно приятные, остроумные и очаровательные люди. Однако дома и в кругу семьи они временами могут быть капризными и раздражительными. С тобой приятно иметь дело — ты всегда знаешь, как разрядить обстановку или перевести тему на более интересную для всей компании.

Меркурий в Близнецах

Ты быстро учишься всему новому. Тебе не любишь ошибаться и сделаешь все, чтобы быстро и безболезненно решить возникшую перед тобой задачу. Ты хорошо запоминаешь лица, факты и события — никогда не знаешь, что пригодится в дальнейшем. У тебя беспокойный характер и неумолимая тяга к приключениям.

Венера в Близнецах

Разнообразие — ключ к успешной жизни Близнецов с Венеры. Они с готовностью вступают в новые отношения и легко рвут с теми, кто пытается их контролировать. Тебя привлекают люди с хорошо подвешенным языком и огнем в глазах. Единственный минус — желание разнообразия легко может превратиться в непостоянство, а затем в легкомыслие и чьи-то разбитые сердечки.

Марс в Близнецах

Любовь к спорам — ключевая особенность людей с Марсом в Близнецах. В дебатах тебя спасает юмор и гибкое мышление. С другой стороны, бесконечная болтовня может сильно утомлять других людей. У тебя могут быть хорошие способности ко всему, в чем задействована ловкость рук: музыка, рукоделие, настольные и компьютерные игры.

🧑 👧 Отношения с Близнецами

🥰 Любовь: Само название знака предполагает как минимум две стороны личности Близнецов. Найти того, кто сможет подойти каждой половинке — задачка сложная, ведь Близнецы просто обожают флиртовать со всеми и сразу. Любимый период отношений для них — «конфетно-букетный». Близнецы фанатеют от каждой детали, начиная с влюбленных взглядов и заканчивая игривым чатиком перед сном. Играть для них — это также естественно как и дышать.

🔥 Секс: Грязные разговорчики — любимая прелюдия Близнецов, с которой они справляются на ура. Поцелуи в их исполнении разнообразны и сносят крышу даже самым придирчивым партнерам. Секс с Близнецами разнообразен и наполнен энергией творчества. С ними спокойно можно делиться даже самыми странными фантазиями — они не ханжи и с радостью попробуют что-то новенькое.

😇 Дружба: Тут две новости, хорошая и плохая. Начнем с последней — Близнецы забудут ваш день рождения и вспомнят о нем лишь спустя две недели и пару твоих непоняток. Хорошая новость — тебя ждет еще одна праздничная вечеринка! Если у тебя есть друг-Близнец, то можно с уверенностью сказать — тебе невероятно повезло. Ты никогда не забудешь дни, которые вы провели вместе. Хоть у Близнецов и море друзей, рядом с этим знаком ты всегда будешь чувствовать себя особенной и это — взаимно!

🧑 👧 Лучший партнер для Близнецов

👫 Тот, кто не ограничивает себя рамками, навязанными обществом

Любопытство Близнецов не знает границ. Лучшей парой для Близнецов станет тот, кто будет разделять его идеи, безумные и не очень. Такой человек поддержит стремление Близнецов жить на полную катушку и будет получать от этого кайф не меньше, чем они сами. Ваши отношения непохожи на остальные, и оттого лучше и крепче. Свобода во всем — ваш главный девиз.


👫 Общителен и открыт ко всему новому

Близнецов любят клеймить лицемерами, но на самом деле они всего лишь умеют подстроиться под определенных людей. Близнецы мастерски вливаются в любую компанию и это делает их желанными гостями на любой вечеринке. Партнер Близнецов должен уметь говорить обо всем и всегда поддержать разговор. Чем больше у тебя знаний и интересов — тем лучше. Долгие беседы обо всем на свете сделают тебя и Близнецов не только чудесной парой, но и лучшими друзьями.

😇 Идеальные пары для Близнецов: Весы, Водолей и Овен.

👿 Худшие пары для Близнецов: Дева, Рыбы, Скорпион.