♌ Когда рождаются Львы

Люди, чей солнечный знак — Лев, рождаются в период между 23 июля и 22 августа. Когда знак солнечный, это значит, что в момент рождения Солнце проходило через созвездие Льва.

  • Львы — настоящие летние дети. Свободные, теплолюбивые, страстные — просто солнышки, которые освещают жизнь себе и людям вокруг 🌞

Источник
giphy.com

💖 Какие Львы по характеру

Уверенные в себе

Львы точно знают — они всегда и на 100% правы. Даже в самые грустные и мрачные периоды жизни они осознают, что все делают правильно, если выбирают себя и свое благополучие. Львы гордятся собой, своими достоинствами и недостатками, и никто и ничто не собьет корону с их головы.

Львы любят быть в центре внимания, что делает из них одновременно отличных лидеров и охотников за скандалами. Этот знак зодиака расцветает при постоянной похвале и когда его старания оценивают по достоинству.

Львы — прирожденные лидеры и управленцы. Они не всегда хотят вникать во внутреннюю кухню и детали, не очень внимательны к мелочам. Однако они умеют сказать слова, которые вдохновят на работу и самосовершенствование.

Львы не всегда знают, чего хотят, но это точно должно быть самое лучшее, красивое и крутое. Львы цепко-дерзко-резко хватаются за возможности и достигают целей любыми способами.

Щедрые

Львы — это 99% сердца и 1% разума. Они готовы делиться всем, отдадут последнюю рубашку незнакомцу, но дело касается не только денег и вещей. Львы ко всему подходят с открытой душой и сердцем. Они не скупятся на эмоции и выражение своих чувств, из них получаются отличные благотворители и борцы за справедливость. В их сердце горит пламя, которое обогревает всех вокруг, и Лев только рад делиться теплом. Львы — идеальные друзья, которые никогда не бросят в беде и первыми пойдут в драку, защищая честь близких.

Фиксированный огненный знак

У каждого знака есть определенное качество, которое описывает его основную энергетику. Лев — фиксированный знак, и это качество придает их характеру твердость, уверенность и непоколебимость. Этот знак зодиака трудно разубедить и сбить с пути, который он считает верным.

Источник
giphy.com

🔥 Лучшие и худшие черты Львов

Лучшие черты

Жизнелюбие, уверенность в себе, преданность, гордость, умение вдохновлять — вот черты, за которые Львов ценят как в личной жизни, так и в профессиональной. У них открытое сердце, душа и ум, они не подвержены стереотипам и не станут судить человека по внешности. Со Львами всегда весело, на них можно положиться и вместе захватывать планету. Львы всегда смотрят на мир и на себя позитивно: они мастера по части комплиментов и нескончаемой веры в лучшее.

Худшие черты

Врожденная самоуверенность Льва порой приносит ему и окружающим проблем. Они в целом поглощены своими проблемами и только ими, могут быть тщеславными, упертыми, властными и жадными. Когда кто-то сомневается в их способностях, Львы из котиков превращаются в опасных огнедышащих драконов. Когда Львы не получают достаточно внимания, признательности или уважения, они погружаются в апатию и уныние, из которого их черт выведешь.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Львов ♌
Фото
giphy.com

👩‍❤️‍👨 Какие Львы в любви и сексе

С одной стороны, Львы ни к кому не привязываются и предпочитают прыгать со свидания на свидание. Огненный знак легко зажигает искры страсти в окружающих, но им все равно на то, как будет гореть этот огонь без них. Львы сияют при любых условиях, и в них сложно не влюбиться.

С другой стороны, они верные и надежные партнеры для того, кто оценит их по достоинству. Правда, Львы часто остаются без спутника жизни: во-первых, им и в одиночестве отлично, во-вторых, мало кто способен соответствовать ожиданиям Льва и быть столь же великолепным, как он сам в своих глазах. В отношениях Львы бывают крайне ревнивыми, но чаще наоборот: они просто понимают, что лучше их партнер себе никогда не найдет 🥰

Идеальное свидание для Льва — типичная встреча из романтического фильма: розы, билеты в кино, ужин в дорогом ресторане. Также Львы прекрасно чувствуют себя на необычных свиданиях, например, в караоке или на скалодроме. Львы также обожают искусство и с радостью пойдут на концерт или выставку.

В сексе Львы требовательны, но одновременно щедры. Этому огненному знаку необходимо, чтобы им восхищались, чтобы его старания оценивали по достоинству. Они занимаются любовью для себя и своего удовольствия, и их жестко ранит, когда партнер не чувствует той же радости от общего взаимодействия. Львы обожают эксперименты в постели с играми и разговорами. Секс без смеха и веселья для них — пустой и скучный.

Источник
giphy.com

💕 Совместимость с другими знаками

👍 Наиболее совместимые

Обычно знаки одной стихии отлично сходятся, но стихия огня — исключение. Когда два пламенных знака встречаются, возникнет либо взаимная страсть и обожание, либо непрекращающийся конфликт и война до последнего. Зато огненные знаки отлично ладят со стихией воздуха, так как разделяют общие ценности — свободолюбие, независимость и общительность. Лучшие друзья и любовники Львов — жизнерадостные Стрельцы, активные Овны, гибкие Весы и интуитивные Водолеи.

👎 Наименее совместимые

Как ни странно, но люди, с которыми у Львов лучшая совместимость, могут быть для них достаточно скучными. Например, фиксированный Лев и Водолей постоянно не могут найти компромисс; Львы и Овны склонны к жгучим конфликтам и долгим ссорам; страстному Льву может быть скучно с гармоничными Весами.

Однако со всеми этими знаками Лев может найти общий язык — в отличие от Тельцов и Скорпионов. Первые для Львов слишком «правильные», а вторые постоянно тянут одеяло в отношениях на себя.

Кроме того, Львам сложно строить отношения с Раками и Рыбами. Эти романтичные знаки ждут от Львов всегда больше, чем те могут дать, и постоянно сомневаются в их верности и чувствах, чего Львы терпеть не станут.