🌞 Когда рождаются Водолеи?

Солнце находится в этом знаке с 21 января по 18 февраля.

🍀 Что приносит Водолеям удачу?

Счастливый цвет: темно-синий 💙

Счастливые числа: все числа, кратные 4. Но лучше свериться с определенным месяцем — звезды такие непостоянные ✨

Счастливые камни: аметист и циркон.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Водолеев ♒

🧭 Модальность Водолея

Водолей принадлежит к группе фиксированных знаков зодиака. Это значит, что он так же упрям и амбициозен, как и его собратья по группе — Телец, Скорпион и Лев. Фиксированные знаки частенько зацикливаются на тех или иных вещах, и это может пойти им как в плюс, так и в минус.

В случае Водолея это выражается в глубоком погружении в его собственный мир. У него своя атмосфера, и перекраивать свою жизнь под кого-то Водолей намерен в последнюю очередь.

🌌 Водолей в твоей натальной карте

Асцендент

Восходящий знак влияет на твое место в этом мире. Как восходящий Водолей, ты оптимистична, изобретательна и дружелюбна. У тебя отлично удается объединять людей ради общей цели, а твои идеи опережают настоящее и принесут тебе большой успех в будущем.

Луна в Водолее

Луна влияет на твои эмоции и интуицию. Оказавшись в Водолее в момент твоего рождения, Луна одарила тебя индивидуальностью и склонностью к возвышенным идеалам. Твое призвание — помогать людям и делать их жизнь лучше. При этом, чувствительной тебя назвать нельзя. Фантазиям ты предпочтешь факты, а сердцу — логику.

Меркурий в Водолее

Эта планета в натальной карте отвечает за манеру общения. Благодаря Меркурию в Водолее разговоры с тобой всегда откроют собеседнику нечто новое и удивительное. Твоя сверхспособность — заставлять людей говорить и выражать свои мысли, даже если до этого они молчали в тряпочку и боялись ляпнуть лишнего.

Венера в Водолее

Планета любви, соответственно, влияет на твои отношения и образ в глазах окружающих. Такие Водолеи могут очаровать не только милой улыбкой, но и своей неповторимой манерой философствовать. Не забываем, что ум — это очень сексуально.

Марс в Водолее

Марс ответственен за силу твоего характера и сексуальную энергию. Водолей под маркой Марса готов отстаивать свои убеждения до последнего, ведь они основаны на конкретных фактах. Они очень гордятся своей независимостью и не поддаются влиянию тех, чьи убеждения отличаются от их собственных.

🤝 Отношения с Водолеем

💖 Любовь: Быть с Водолеем сложно, но очень интересно. Скажем сразу — такие как они хотят изменить мир, и это желание не имеет четкого расписания. Водолеи привыкли быть первыми и отличаться от остальных, а это значит, что и отношения с ним будут уникальными и нетрадиционными.

Водолей — бунтарь, дитя свободы, и это следует принимать и уважать. Если ты хочешь быть с ним по-настоящему, то придется принять его особенные установки на отношения. Например, многие Водолеи до последнего отказываются от свадьбы, домашнего очага и кучи детишек. Принимаешь это? Окей. Тогда проблем у вашей пары точно не будет.

🔥 Секс: Водолеи обязательно возьмут с собой в постель щепотку эксцентричности и огромный багаж импровизации. Водолеем правит Уран, планета очень непредсказуемая. Этот знак и в жизни привык идти против системы, а значит и в сексе сможет отличиться, да так, что быть с ним захочется снова и снова. Водолею в голову может прийти что угодно — от открытых отношений до познания определенного фетиша.

👼 Дружба: Подружиться c кем-то для Водолея не проблема. Он спокоен, у него легкий характер и, как правило, друзей заводит соответствующих. Приятелей у Водолея много, а настоящих «бро» немного. Дело в том, что их поведение непредсказуемо и иногда может шокировать тех, кто не может принять его эксцентричную натуру.

👫 Лучший партнер для Водолея

Этот человек должен уметь мыслить неординарно и уметь рисковать, отвергая общественные устои. Водолей с радостью примет того, кто независим и уважает его свободу так же, как и свою. Если вторая половинка Водолея готова к открытиям и приключениям, то их отношения будут захватывающими, горячими и вызывающими зависть у окружающих.

😇 Идеальные пары для Водолеев: Близнецы, Весы, Стрелец

👿 Худшие пары для Водолеев: Лев, Телец, Скорпион