Girl power: как прошла долгожданная коллаборация женских групп 4-го поколения на MAMA AWARDS 2022

29 ноября прошел первый день церемонии вручения наград MAMA AWARDS 2022. Несмотря на то, что все находятся в ожидании второго дня и разглашения обладателей дэсанов, первый день также выдался удачным на захватывающие перфомансы. В том числе и благодаря обещанному совместному выступлению женских групп 4-го поколения. 

На одной сцене оказались группы, которые побили множество рекордов в этом году и из-за которых 2022 год считают годом женских групп. Нам удалось увидеть выступающих вместе IVE, Le Sserafim, NewJeans, NMIXX и Kep1er. В начале выступления девушки поделились на разные подгруппы и станцевали небольшие части песен каждой группы:

  • Eleven: Сакура (Le Sserafim), Даниэль (NewJeans), Бахи (Kep1er), Сяотин (Kep1er), Вонён (IVE), Сольюн (NMIXX). 

  • Wadada: Ынче (Le Sserafim), Лиз (IVE), Маширо (Kep1er), Джиу (NMIXX), Рей (IVE), Ханни (NewJeans), Чэхён (Kep1er), Хэвон (NMIXX).  

  • O.O: Казуха (Le Sserafim), Лили (NMIXX), Гаыль (IVE), Йесо (Kep1er), Джинни (NMIXX), Минджи (NewJeans), Даён (Kep1er). 

  • Fearless: Юнджин (Le Sserafim), Бэй (NMIXX), Хеин (NewJeans), Ёнын (Kep1er). 

  • Hype Boy: Чэвон (Le Sserafim), Хэрин (NewJeans), Лисо (IVE), Юджин (Kep1er), Кюджин (NMIXX). 

А дальше зрителей ждало исполнение легендарной песни TWICE «Cheer up», благодаря которой девушкам удалось поднять настроение как всем зрителям, находящимся в зале, так и тем, кто был по ту сторону экрана.

Конечно же не обошлось без внимательных фанатов, которые смогли отметить самые милые моменты взаимодействия айдолов. Многие были рады тому, что бывшие участницы IZ*ONE собрались на одной сцене как в старые добрые времена, особенно зрителей растрогала часть с Eleven, где Вонён и Сакура оказались в одной подгруппе. 

Многие улыбнулись с милого взаимодействия лучших подружек к-попа Ынче и Бахи, которые в конце выступления стояли вместе.

Кто-то же раскрыл для себя некоторых айдолов с новой стороны. Так, многим понравилась Минджи из NewJeans, которой удалось попробовать на себе более дерзкий концепт с песней O.O, другие же были восторге от Юджин из Kep1er, отлично вписавшейся в легкие подростковые вайбы Hype Boy. 

Girl power: как прошла долгожданная коллаборация женских групп 4-го поколения на MAMA AWARDS 2022
Минджи, танцующая под О.О

И конечно же, никто не забыл отметить потрясающие голоса девушек. Особенно зрителей порадовала Вонён, прекрасно спевшая припев Cheer up и Лиз, поразившая всех своим красивым и стабильным голосом. Но безусловно, у каждого найдутся свои любимчики.